Александр Цыганок

Что означает увиденный во сне перекресток дорог?

Ответы
Pnv1648

Сонник Миллера
Если вы стоите во сне на перекрестке — это означает, что вы не сумеете воспользоваться благоприятными обстоятельствами для достижении своих целей.

Если вы не можете решиться, по какой из дорог идти — это предвещает вам множество хлопот, которые раздражат вас своим обилием и ничтожностью.

Если вы во сне выберете одну из лежащих перед вами дорог, чтобы пойти по ней — наяву судьба будет благоволить к вам. Этот сон подтолкнет вас к верному решению весьма серьезной проблемы или в делах, или в любви.

Сонник Медеи
Нахождение на перекрестке во сне — предупреждает, что вам предстоит серьезный выбор жизненной дороги («стоять на распутье»).

Валентина Потёмкина

Перекресток во сне - знак сложного выбора и внутренних сомнений. Обычно такой сон предвещает, что в ближайшее время ваши интересы могут войти в противоречие с интересами других людей или же вас будут раздирать противоречивые чувства и желания.
В любом случае, образ перекрестка во сне призывает вас избавиться от сомнений и прийти к какому-то определенному решению, не теряя при этом должной осторожности. Сопутствующие образы сна могут подсказать, какой выбор обещает быть наиболее благоприятным.

Татьяна Стрекаловская

Это значит, что пора принимать решение- начинать учиться зараватывать в интернете. Время такое настало- без этого уже никак Вот с чего можно начать http://newhab.ru/partner/uspeshnaya/bloger
Один из главных инструментов для заработка в интернете это сайт,блог, лендинг. Дорогие друзья! Сообщаю Вам, что стартовал новый набор
в бесплaтную онлайн-школу "Я Блогер".
Начало занятий 16 мая в 19-00 по мск. Заходите по ссылке http://newhab.ru/partner/uspeshnaya/bloger За три урока вы получите эти инструменты. Успехов вам!

Ис
Искандер

Широкая — вы выбрали неверный путь. Ухабистая — отправитесь в приятное путешествие. Узкая, петляющая — к неожиданности в пути. Уходящая вдаль, в туман — вас ожидает такое же туманное будущее. Будьте внимательнее, т.к. скоро придется делать выбор. Перекресток, развилка — не стоит менять уже принятое решение, хотя вас будут провоцировать и переубеждать это сделать!

Алевтина Кузнецова

Перекресток указывает на то, что приближается время для принятия важных решений. Остановитесь и настройтесь на свое интуитивное сознание, прежде чем перейти свою будущую дорогу.
перекресток символизирует мать: "Пересечение и слияние дорог символизирует единение противоположностей, где "мать" является объектом и символом всего единства".

Александр Цыганок

Закон философии : Единство и борьба противоположностей.)))

Ol
Oleg_Sorochenko

Сон что-то значит. Это примерно так, как в сказке Пушкина. Налево пойдешь, туда. Направо - сюда. В реальности меня замучал Медведев со своими изменениями в ПДД. Вон, последнее изменение, преимущество при круговом движении дороги.

Ел
Елена

много сомнений....проанализировав...выберите главную....что для вас всего важнее...это и будет правильно....вам подсказывает сон...что вы много распыляете свои силы...не сконцентрировав на основном в вашей жизни....

Олеся Из Полесья

Видимо мой ответ будет 666-? Прикольно! Это означает,что в жизни возникнут какие-либо ситуации, они сплетутся между собой, и поставят вас перед выбором. И вам надо будет самому решать жизненно важные вопросы.

Ольга Домрачева

а что он означает?
Наверно, что у Вас в жизни наступил какой-то переломный момент, и Вы сейчас решаете, что Вам предпринять, что решить... А когда примите решение, эти сны прекратятся...

Ольга Домрачева

Спасибо, продолжаю в том же духе)))
Вот только мужчины от меня шарахаются, говорят, что со мной трудно, потому что умная и сильная....
Наверно мужчины вокруг все хлипкие....

Александр Цыганок

..Не много тех, с кем хочется дышать... дышать душою, но не задыхаться... без лишних слов, обнявшись помолчать...и каждый миг не вместе возвращаться... не много тех, что сердцем бережем... и слышим слушая нам сказанного слова... в глаза глядя друг друга мы поймем, совсем не важно сколько мы знакомы... не много тех, кому доверим жизнь... себя отдав, всего..., до последней точки...почувствовав, что мы и есть весь смысл всей той любви, что нам дает росточки... не много тех, которых потерять себе мы в этой жизни не позволим... всех сил не хватит, чтобы причинять всем близким то, что делает им больно... их единицы...пальцы на руках спокойно тех немногих помещают... мечтаем ими мы всю жизнь дышать...чтоб и они лишь нами жизнь дышали...

Ольга Домрачева

Красиво и правильно!!
Ваши стихи?
Здорово!!!
Хотелось бы рядом иметь того, кто бы мной дышал...., а я им.....

Александр Цыганок

Стихи мои, а Вам спасибо)

Ольга Домрачева

Вы - гений!!!
Так хорошо написали!!

Нета

Возможно вы на распутье и должны осознать куда вам дальше идти и вообще по тому ли пути вы едете. Есть такая книга автор Владимир Чеповой "Перекресток" там ситуация подобная описана.

Галина Балабуева

наверное вы встали на отметку,от куда начинается новая жизнь,и только вам выбирать по какой пойдёте дороге,у вас их получается целых четыре,вы счастливчик,мы все идём по одной)

lena_tur

Будете находиться перед сложным выбором и от него будет зависить Ваша дальнейшая судьба. Любая дорога будет оооочень трудной. К сожалению, так! А вообще, не грузитесь.

Людмила Нестеренко

ПРИСНИТСЯ ПЕРЕКРЁСТОК,НА КОТОРОМ ВЫ ОСТАНОВИТЕСЬ ПЕРЕД ВЫБОРОМ НАПРАВЛЕНИЯ,-ЗНАЧИТ ОКАЖЕТЕСЬ В ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ,ОТ ВАШЕЙ РЕШИТЕЛЬНОСТИ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ УСПЕХ.

Анна Иванова

Придётся делать какой-то выбор. Но это если под пятницу или под воскресенье, и между 3-00 и 6-00. В остальное время можно, проснувшись, сказать:"Куда ночь, туда сон".

Зинаида Емцева

Сонник Миллера-перекресток-это нерешительность,множество хлопот.Если выбрали дорогу-судьба благоволит Вам,найдете верное решение в проблеме,деле,любви.

Владимир Ефимов

Это означает, что в параллельном мире (когда в Этом Ваше тело отдыхает и подпитывается энергией) Ваша душа, свободно витая, вышла на перекрёсток дорог...

MคLꭵήค

Какие есть у вас нерешенные дела... И вам надо сделать правильный выбор , чтобы решить , какие то вопросы... но лучше действовать по обстоятельствам...

Н)
Наталия ))))))))))))))

Это либо вы не сможете сделать правельный выбор в чем то,либо не сумеете воспользоваться чем то полезным что имеете во благо себя,ну как то так

Татьяна Зайцева

знак свыше..у вас шанс изменить в жизни то,что вас не устраивает...будьте внимательны...Обдумайте и осознайте,что вы хотите..и вперёд..удачи вам!!

Анна Топольская

на лево пойдешь по морде получишь..направо пойдешь по морде получишь..прямо пойдешь по морде ...думай быстрей .. а то сейчас по морде получишь