Александр Цыганок

Что означает увиденный во сне перекресток дорог?

Ответы · страница 3
Лена

сны не имеют никакого смысла просто работа нашего мозга а все трактовки снов это суеверие- пустая вера

Наталья Вованова

Ждите в скором времени каких-то перемен в жизни. Возможно, вам предложат что-то, что изменит вашу жизнь.

Нина Щетинина Щетинина

ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ВЫ НЕ ВОСПОЛЬЗУЕТЕСЬ БЛАГОПРИЯТНЫМИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ВАШИХ ЦЕЛЕЙ

Нина Нина

В жизни ты на распутье и тебе нужео принять важное решение.Следующий сон тебе подскажет что нужно

Мендыгали Уалихан

Сон это внутренный мир и не верьте в сонники в толкования как вы определите так и вам и будет дано

Броватая Екатерина

Стоит перед выбором .надо сделать выбор и не ошибиться.А лучше забыть сон и положиться на судьбу.

Галина

откройте сонник и посмотрите ,или спросите астролога конкретно ,здесь гуляет ,бывший полковник

@@
@@мила@@

Этот сон подтолкнет Вас к верному решению весьма серьезной проблемы - или в делах, или в любви.

Марина Филиппова

Означает что Вы стоите перед выбором....так сделайте его. Загадайте сон и во сне придет ответ...

Шавкат Ахмедов

вы выбрали свой путь в жизни мне тоже сниться сон как бы ишу свою дорогу нахожу и оп ять теряю

Ludmila Drile

а там всегда ответов много....выберите который больше понравится........и .......👻 🌈 🍁

Ирина Масленицына

Выбор. Скоро человеку предстоит совершить выбор, который не будет ни лёгким, ни очевидным.

Людмила Чемисова

Я не сильна в разгадывании снов,но думаю, что вы на распутье и нужно решить некую проблему

Галина Берестовая

Не люблю ходить в гости без приглашения и хотела бы, чтобы и меня предупреждали о визите.

Александр Цыганок

Мадам! Извольте навестить Вас в вашем имении третьего дня по полудню.)))

Галина Берестовая

Вы напрасно иронизируете, вежливые люди всегда договариваются о встрече.

Александр Цыганок

Галя, я ничуть не иронизирую. Напротив, я хотел подчеркнуть, что из нашего обихода навечно ушли прекрасные манеры. А скажите, Вам часто приходится видеть, когда при встречах, в знак приветствия мужчины приподымает шляпу?

Галина Берестовая

Да, я с Вами согласна! А как жаль...

Александра Куценко

саша вы задайте этот вопрос в интернете и там всё подробно напишут что к чему я так делаю

Ия

Вы на перепутье.........................осторожно предпринимайте и принимайте все важные решения..

Лилия L

Если рассудить логически, то вы стоите на перепутье, и не знаете какую дорогу выбрать.

Светлана Филюкова

С такой фамилией в пору самому чужие сны толковать. а серьёзно, что то не туда зашли.

Лидия Борисовна

Этот сон подтолкнет вас к верному решению весьма серьезной проблемы в вашей жизни.

Юлия Хаматова

Думаю предстоит принять решение.... и не легкое.... Хотя можно посмотреть в соннике...