☆ Ду☆Ня-Ша☆

Гипотетически: можно ли допустить, что "порчу навели" на целую страну?

Ответы
Юра Судас

конечно.но это всё приходящее.будем мы впереди пленеты всей.потому как аукнется так и откликнется.толь во много раз больше.

Константин Марсов

Гипотетически, можно допустить и существование Золотой рыбки!) А на самом деле, никакой порчи нету!

Елена Т

есть раздолбайзм

Луиза Виконти

Костя жжёт!

Татьяна *

нет......Украину в виду имеете? просто много было слабых мест и много человеческого тщеславия

Марлен Меджитов

...если ЧИСТО гипотетически,ну чисто гипотетически.........послушай лучше Слепакова......

Наталя Наталя

никто не наводил. Сами, повесили две буковки эм и жо, и превратили в выгребную яму.

Наталя Наталя

ну а что, гастрабайтеры - добро пожаловать! модифицированные продукты - завозите конечно! Социальная поддержка - да вы смеётесь что ли?!

Влад Чепкасов

порча это такая тонкая вещь, что не увидеть никак, а можно только догадываться

Артур Недбайло

Можно. Например на Украину. Правда при помощи долларов и спецслужб США.

Татьяна

об этом не задумываюсь. С годами пришла к мысли - все в руках Божьих

Турчик Владимир

Я так думаю, что все сложнее. Применили генераторы поля, думаю так!

Buyun Black

Вполне реальная порча!Так было с гитлеровской Германией...

Сергей Логинов

Можно....гипотетически....только не на страну...на планету..

Галина Дудина

Ну-да .это когда мы ходим на выборы и "портим" или не ходим

Владимир Беккер

Вам достаточно, если вам подсунут плохое правительство.

Режу Правду-Матку

чего допускать, на россию давно навели...

Владимир Мельников

каждый народ имеет то правительство, которое его имеет

Юлия Пак

Сами ее и испортили...и не надо теперь искать виноватых.

Nadejda Maisuradze

тогда целой страной. а это как-то неправдоподобно

Dr
Drocherson

Так и есть. Научно обьяснить. Просто зомбировали.

Наталия Пащенко

даже на планету, чисто гипотетически

Владимир Ефимов

Можно. Что мы и наблюдаем на Украине.

Болот Исаев

допустить все можно. но что это даст?