Танюша Вахьянова

как можно изысканно отомстить бывшему за его пристрастие разбалтывать чужие тайны

Ответы
Евгений Новиков

Когда речь идёт о мести, я вспоминаю фильм "Узник замка Иф" Та рекомендовали не мстить. Поверьте, Справедливость восторжествует без Вашего участия.

Евгений Новиков

Я знаю. За плечами многолетний опыт наблюдений. Но для этого ты должна простить его. Простить как котёнка, который на..... в обувь. Ведь он не ведал, что делал.

Танюша Вахьянова

ты ещё скажи что на не хотел всем друзьям расстрещать это само так вышло

Евгений Новиков

Если он это сделал назло, то своё получит и без твоего участия, но если хочешь, можешь мстить, но осознанно, контролируя себя и свои действия, а не слепой местью.

Танюша Вахьянова

не слепо у меня не выходит не когда всегда все четко и расплонированно)))

Евгений Новиков

Значит так ему и надо, заслужил. Тогда удачи тебе.

Натан Xd Йа

хм...возможно наговор=))) на него же и не самый приятный...про интимные части вашей жизни

Дмитрий Макаренко

Мне отомстили, я не бывший для нее. Месть закаляет, не стоит этого делать

Лилия Перевалова

отрежь ему яйца))) в следующии раз будет бояться остаться без языка)))

Ir
Irisha

по морде чайником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танюша Вахьянова

прям звери какието а как же слабый пол)))))

Лилия Перевалова

мы давно уже не слабый пол)))

Ir
Irisha

да ладно, а кто как не мы за нас же и постоит...от мужчин этого не добъешься

Танюша Вахьянова

да ты права они первые начели себя вести как тряпки

Лилит Князян

Рассказать его самую большую тайну....может послужит уроком.....

Нурзат Мусаева

нельзя отомстить ему самому приходится отомстить сам с ебе

Alex Wolf

какая вы суровая однако, разболтайте несколько тайн о нем

Кирюша Развлекает Толпу

отрезать ему член. Очень изысканно вставить ему его в рот!

Маша Я!!!!

зайти с его аккаунта с инете и сделать ник "мисте стручок"

Новый Интернет Проект!

зашить рот, может не так изысканно, но зато действенно

Диана Ермакова

Разболтать что-нибудь о нем, но сделать это красиво

Регина Толстоброва

А зачем мстить? мстят слабые люди, как правило.

Viktoria Senchenko

будьте выше мести)он логти будет кусать потом

Серена Уильямс

да никак. и никогда не имей привычку мстить

Оксана Стрелкова

наверное разказать его друзьям его тайну

Анна Тяпкина

месть не самое лучшее решение проблемы 🙂

Анна Тяпкина

ну в этом я не сильна) сорри)

Лёшка Пильганчук

не трудно догадаться, расскажи его тайны

Маргарита Шукшина

Врагов нужно держать по ближе к себе!!!

**
***ангел***

РАССКАЗАТЬ ЧТОНИТЬ ПРО НЕГО ИНТИМНОЕ

Di
Dimasik

ударить в челюсть мусорным пакетом)))