Екатерина Фоминцева

Сколько получает инженер-строитель?

Ответы
Zhivago Alecander

если по меркам частных строительных компаний то в раоне 2 штук баксов в месяц

Екатерина Фоминцева

Ну, в принципе тоже не плохо!)

Zhivago Alecander

Вы в этой теме или прикидываете,сколько должен приносить муж ежемесячно ?

Екатерина Фоминцева

Нет, я думаю на кого поступать, а замуж мне еще рановато!)

Zhivago Alecander

очень хорошая тема -коммерческая эксплуатация водного транспорта -это Одесский институт водного транспорта-девушки после окончания работают в администрации портов и очень прилично получают,особенно в приватизированных портах

Юрий Юрченко

Столько сколько не жалко работодателю.

Алексей Жаринов

смотря в каком городе и в какой фирме

Николай Миловзоров

на то он и инженер-строитель...

Yusif Ekberov

smotrya qde v kakoy strane

Yusif Ekberov

50-70 tisyac