Ан
Аннета

Поведайте будущему студенту, в чем суть лично вашей профессии?))

Ответы · страница 15
Черная Мамба 🇷🇺

куда нравиться туда и поступайте

Ав
Авдотья

ремонтировать корыта на колесах

Ан
Аннета

так уж все корыта? колесниц нема?

Ав
Авдотья

ну есть на свете dodge charger'ы и ford'ы torino , а в нашей стране только корыта

Ан
Аннета

😄 👍 ясно, сил для работы

Наталья ******

А какую Вы собираетесь получить

Ан
Аннета

Суть вопроса в Вашей, и вообще, чужой, профессии)

Наталья ******

Я уже давно получила и работаю юрисконсультом

Наталья ******

Но когда я училась была далека от понятия что мне придется делать в реале

Катюшка Смирноффка

...все зависит от твоего желания

Ан
Аннета

Вопрос про вашу профессию))

Катюшка Смирноффка

государственный регистратор недвижимого имущества в территориальном кадастровом офисе...не в РФ, занимаюсь регистрацией операций производимых с недвижимым имуществом...

Ан
Аннета

Даже мысленно язык сломала. Оч.серьезная работа)

Катюшка Смирноффка

))) и я об этом))) видишь все таки от твоего желания зависит))) Удачи тебе!

Катюшка Смирноффка

спасибо, я в декрете))) гы гы

**
***elena ***

а зачем студенту моя профессия?

Ан
Аннета

Интерес к чужим профессиям

**
***elena ***

пусть студент свою изучает

Я Слева

Людей убивать и технику ломать.

Я Слева

Но убивать не приходилось. Только ломать. Войны серьёзной давно не было.

Natali ***коробова

а у студента нет своего мнения?

Ан
Аннета

Мнения насчет лично вашей профессии, которую я не знаю? Хм, интересно)

Natali ***коробова

лично в моей профессии - общение с людьми (я без этого не могу)

Ан
Аннета

Воот, теперь понятно. Моя профессия тоже будет связана с работой с людьми, но я могу без общения

Сергей Рюмшин

создавать условия цивилизации

Сергей Рюмшин

эксплуатация систем жизнеобеспечения : теплоснабжение, водоснабжение...

Леонид К

а на кого учиться собираешься?

Ан
Аннета

Не важно, мне интересно чем люди занимаются и что им это дает:)

Ан
Аннета

Я как бы все равно не знаю ваших профессий))

Леонид К

професси по жизни легурярно меняются

Ирина Сосницкая

Так на кого собрались учиться.

Ан
Аннета

Это не важно, мне просто интересно чем люди занимаются, и что им это дает)

Ирина Сосницкая

Профессий несколько. Все давали интерес по утрам, когда шла на работу, потом пришли и хорошие деньги. Нелюбимая работа, что мужчина нелюбимый, быть вместе безрадостно.

Александр Волков

У меня много разных профессий.

Александр Волков

Так. Я владею несколькими профессиями. ИТР. Сейчас работаю технологом. При этом, занимаюсь ещё управлением производством.

Father Anatoly

обучать сопляков истории. всё

Ан
Аннета

препод? 😄 оч ответственное дело и трудоемкое

Father Anatoly

вот вот, и неблагодарное. поэтому не пойду по профессии работать.

Father Anatoly

ну а то) а Вы какую профессию хотите?

Ан
Аннета

на переводчика с 2 языков поступаю. Специальный перевод

Ан
Аннета

вот общения с иностранными людьми и развития как бы хочется в деле

Ольга Литвиненко

ну если студент значит выбрал

Ан
Аннета

Эмм, интерес в том, чем другие занимаются

Ольга Литвиненко

получи образование а там определишся

Ольга Литвиненко

поняла иди где больше платят

Рашид Тошматов

моя профессия жЁЁЁЁЁППППАААА

Ан
Аннета

В следующем месяце победу на собеседование

Рашид Тошматов

т в каком городе учиться собираешься

Te
Terminator-Term

прикладная ядерная механика

El Sk

бизнес экономика финансирование проекты логистика

El Sk

про психологию умалчивать?:)

Кс
Ксюксю

воу воу...я что одна тут сантехник?

El Sk

знаешь ли сантехника дело нужное и каждый день и не по разу:)

Кс
Ксюксю

так я же инженер-сантехник))) я только проектирую, не чиню))

El Sk

так вот и я про то:)))))))))))))))))))))))))проектируй проектируй

Эс Как Доллар

смолить и к стенке становить

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

ужас на студентов наводить

Лера Захаржевская

Обучать и воспитывать детей.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Проектирование жилых и общественных зданий.

Чеширский Крот

Лечить людей (в смысле людей)

Василий Комокопов

Прийдешь работать - узнаешь

Ан
Аннета

Не думаю, что там мне расскажут о Вашей профессии, которую я не знаю)

Василий Комокопов

В вузе точно не расскажут. Да и здесь. Все придется менять. Я шел в вуз с одним оптимизмом, а вышел с другим энтузиазмом

Василий Комокопов

А ты что думал - научат жизни? Это жизнь будет учить

Василий Комокопов

Учат в вузах понимать будущую профессию и быстро переучиваться

Юрий Ковтуненко

ты в медицинский собралась?

Ан
Аннета

Нет. Не в этом вопрос. Мне интересно, чем люди занимаются, и что им это дает

Ан
Аннета

Ыыы, ну вот кем вы работаете?)

Ан
Аннета

Вооот, так бы и сразу. Пользу людям приносите) крут! Доброго времени!)