Ирина Д.

Деньги портят? Или всё зависит от человека?

Ответы · страница 4
Ход Конем.

Меня не испортят! По причине их отсутствия!!!

Лю
Людмила

наверное количество денег, все таки влияет

Ирина Д.

имеются в виду относительно большие деньги))

Лю
Людмила

ну конечно..............с малыми не зашикуешь

Анатолий Кривошея

Деньги нейтральны.Всё зависит от человека.

Андрей

портят человека не деньги- а их отсутствие!

Ким Рутенберг

Портят не деньги а способ их приобретения!

Ким Рутенберг

Любая,даже самая благородная цель,может быть испахаблена выбраным способом ее осуществления.И если пытающий осуществить эту цель и достигнув результата,противного поставленой задаче, отстаивает свою правоту,он или дурак или подлец.В политике чаще второе.Очевидно по этой причине в демократических странах ограничивают срок президентства,чтобы решения властных структур принесли меньший вред.Сегодня все кому не лень вскрывают негатив руководства СССР и восхваляют нынешнее руководство России.Расскозывают,что когда Хрущев объяснял рабочим завога ГАЗ правильность лишения его имени Молотова,ему был задан вопрос А ГДЕ ВЫ БЫЛИ РАНЕЕ,КОГДАК ВСЕ ЭТО ТВОРИЛОСЬ Хрущев попросил назваться автора вопроса ,и на молчание сказал: МОЛЧИШЬ! ВОТ И МЫ МОЛЧАЛИ! В русской традиции МОЛЧАНИЕ -ЗНАК СОГЛАССИЯ и каждуй мнит себя героем ,видя бой со стороны.

Александр Иванов

Человека портят не деньги а их количество.

Николай Косенко

Если деньги шальные,то это уже не человек!

Лукинов Никита

Все зависит от того потянет ли у тебя гта 5

Префектура Заводского района Отдел ЭПТС, ГО и ЧС

Иметь деньги это, все зависит от человека

Юлия Пак

Деньги не портят, они вскрывают нарывы...

Симон Печеранский

А деньги и власть портят в любом случае.

Симон Печеранский

Я бы не хотел Вас обидеть ,да и хорошо бы было если я ошибусь ,но самоудовлетворением (фарисейством) ,попахивает от этих слов.

Ирина Д.

зато дело, а не пустые философствования!

Симон Печеранский

обвинять других не зная их в "пустых философствованиях" - по меньшей мере -неумно. Ну да ладно ,вас же деньги не портят.

Ирина Д.

обвинять - это ВЫ мастер. За неимением чего предъявить самому☺️

Симон Печеранский

Я считал ,Вы человек ,а вы очередной "ясновидящий". Не интересны вы мне боле.

Галина Семенова

а по мне так человек без денег портится

Ирина Д.

психика его портится, это да

Галина Семенова

застрял коготок-всей птичке пропасть!!!а что такое человек, как не совокупность психических реакций?

Ирина Д.

Правильно). Но когда "привалят" деньги - некоторые тоже очень портятся :))

Галина Семенова

так хочется испробовать насколько я испорчусь...

Э✌
Эльвира ✌️

В их наличии , и оттуда откуда они идут

Э✌
Эльвира ✌️

Ну как откуда от моего труда $$работа ))

Ирина Д.

главное, чтобы работа нравилась

Э✌
Эльвира ✌️

Нравится пока что не надоела;)

Майя Петрова

от человека зависит, но многих портят

Анисимов Николай

Человек умеет сам себе всё напортить

Евгений Яранцев

Деньги не могут вас портить - это финансовый инструмент. Портят другие качества ( лень, ложь, жадность)

Ирина Д.

Вот!! О чем и спрашиваю. Все это качества - только в человеке. И стоит взглянуть, как в ответах это заметно.

Юрий Баранчиков

Ой как бы меня испортить деньгами..

Елена Араева

конечно, все зависит от человека

Ирина Д.

а есть примеры влияния денег на человека?

Елена Араева

есть, к сожалению... подруга зазналась когда деньги были, сейчас все вернулось на круги своя)))

Ирина Д.

у меня тоже есть пример с подругой, только кончилось там, думаю, хуже: после кроме черствости и равнодушия всё у нее остановилось и превратилось в житейское болото.

Шепот

от человека и количества денег

Антон

всё зависит только от человека

Дилафруз Эгамбердиева

на всех по разному это влияет

Дилафруз Эгамбердиева

нету..но пытаюсь написать не получается ..как это объяснить Вам

Наиля Адигамова

отсутствие денег портит человека))

Ирина Д.

Есть такое. В первую очередь портит его психику