Га
Галинка

Марина в слезах звонит подруге:
— Светик, представляешь, пришла сегодня домой пораньше, а муж в спальне развлекается с какой-то девкой!
— А ты сейчас дома?
— Да, сижу на кухне, жду, когда они выйдут из спальни.
Света прерывает связь и шёпотом:
— Пи'дец.
— Кто звонил?
— Твоя жена…

Ответы
Ольга Швец

многих радиослушателей мужчин волнует вопрос стоит ли признаваться жене в измене? сегодя в прямом эфире наэту тему выскажется главный травматолог москвы

Инна

)) не хотела бы я оказаться в той ситуации...

I(
Irlis (Харьков)

ситуация..............))))))))))0

Elena Still

да такое тоже бывает

Тома Леошка

да....в алма-ате-каменогорске-бородулихе-рубцовске-омске-новосибирске-барнауле-владивостоке-белой роще-норильске-москве-гродно-праге 4 и 7-кельне-имарте(финляндия)-мишкольце(венгрия) и я в питере( и в болгарии) здесь у детей

Elena Still

ого сколько вас много)))))

Тома Леошка

да природа матушка не обошла нас общением......

Elena Still

хорошо когда столько много родни а само главное вы их знаете что они есть

Тома Леошка

а чего ж не знать когда все по одному и мало кто семьей живет,вот и держимся друг за дружку общаясь встречаясь.и ни кто не хочет съезжаться в одно место и из за границу в росию ехать не хотят.все всем довольны,но каждый по своему несчастен

Вика Сичкаренко

ох!жесть)))))))))))))))

Вика Сичкаренко

нет Саня с Таней они хорошие!))

Га
Галинка

)я знаю, даже больше скажу, они очень классные ))))

Га
Галинка

да я так просто

Га
Галинка

Учёные выяснили, что лохи читают текст не убирая рук с мышки. P.S. Только вот не надо сейчас убирать руку с мышки!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах xDDDDDDDDDDDDDDD

Снежуля И Чукча

:))))))

Светлана Анфалова

)))))))))))))))) ох....я ситуация

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

=))))))))))))))))))))))

Га
Галинка

нуу

Татьяна Архипова

Попадос!)))

Тома Леошка

увы)))

Илья Бедрин, Челябинск

Итог ???...

Тома Леошка

слов нет.......................

Илья Бедрин, Челябинск

Одни слюни ?...

Тома Леошка

сопли