Василий Сычёв

Интересная арифметика.. Если вы попытаетесь сложить свой возраст и год рождения то в сумме у всех получится одно и тоже число.. 2022 ... Забавно, не правда ли?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Чего же тут забавного-то?
"1+2=3" тоже забавно?
а "10 + 10 = 20" как Вам, смешно, не правда ли?

Василий Сычёв

Кому как? Кому интересно, кого не удивляет этот факт...

Чанга Чунга Чунгович

Какой факт? Почему обыкновенное арифметическое действие должно кого-то удивлять?
Ну можно ещё и так сказать: "если от числа 2022 отнять свой возраст, то получится год своего рождения". Интересно, а какой ещё год может получиться, кроме года моего рождения??

Василий Сычёв

Алмаз, при всём уважении, ну нельзя так серьёзно относится к несерьёзным вещам... Я же говорю, я этот вопрос разместил не для того чтобы, кто то скурпулезно копался в расчётах, а для того чтобы люди отвлеклись, развеялись , развлеклись... И так много напряга в повседневной жизни.. Согласись?

Чанга Чунга Чунгович

Ну если так, то согласен полностью. Спасибо, что не обиделись на мой сарказм по Вашему вопросу.
С Наступающим Вас НГ! Удачи. 🤝🙂

Василий Сычёв

И тебе здоровья, удачи и мирного неба над головой)

Мишка Квакин

Что же тут забавного? Это в и любой другой год тот же будет результат)))) 😀😀😀😀😀

Василий Сычёв

Мишка... Всё верно.. Да просто так... по приколу.. Прищевтелен, чтот не прошёл мимо. Всех благ тебе. Здоровья, тебе и твоим близким.

Мишка Квакин

И тебе Вася всех благ, и здоровья

Марина

У кого др 30 и 31го , у них не получится) А через 3 дня не получится у большинства)

Василий Сычёв

Признателен за поправку.. Всех благ.

Марина

Не за что)
Спасибо!

Аня Розенблюм-Задунайская

Это не забавно! Это заговор мировых элит! Нам всем скоро настанет конец!

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну ошиблась! Ну прости дуру! Суть не меняется. Вы понял мине?

Василий Сычёв

Да наоборот. Я же вспомнил этот момент...

Аня Розенблюм-Задунайская

🙂👍💋 Из любимых мультиков!

Василий Сычёв

Тебе вмеготсамогл наилучшего... И абсолютной веры в то, что заветные желания и мечты.... сбываются

Аня Розенблюм-Задунайская

спасибо! Мой друг! Встретимся после НГ?

Слава З С У !

Якщо до цього додати 1, то у всих , у всих! Вийде 2023!!!!) чудеса та й годі))

Василий Сычёв

Слава Украине!

Слава З С У !

Героям слава! Смерть ворогам!

Василий Сычёв

Мир и свободу народу Украины..! Путин мразь и тварь! ...

Слава З С У !

З новим роком!)

Анна

Только в том случае, если в текущем году день рождения уже был

Василий Тимощук

врушка )))

Анна

Чёй то?! 🤨

Василий Тимощук

так, проста ))

Анна

Бебебе

Василий Тимощук

мурььььььь ))))))

Лю
Любовь

Насмешили...а как же иначе???? какой год должен получится....😂

Василий Сычёв

Ну слава Богу... Насмешил. Значит основной цели добился. Дарить позитив, что может быть лучше? Всех благ Вам.. Здоровья и успехов..

Александр, Н.новгород

Это верно только в одном случае. 31 декабря 2022 года! 😀🥂

Василий Сычёв

Уже оповестили. Но я признателен, за то что не пошли мимо вопроса... С Наступающим!

Александр, Н.новгород

Значит не я один такой умный!))) Спасибо за вопрос! С Наступающем!

Евгений Лурье

не только 2022 - в любом году результат будет одинаковым

Василий Сычёв

Вы правы. Я просто совершенно недавно об этом узнал и решил поделиться ..

Павел

Было бы идиотизмом если бы у кого то получилось иначе

Василий Сычёв

Представляете.... Находятся)

Павел

Да ладно

Ти
Тина

Каждый год такое получается,ничего забавного.Шутка.

Василий Сычёв

Я признатеоен за то что обратили внимание на эту шутку..

..
...

Не у всех. У рождённых 30 и 31 декабря 2021 получится

Василий Сычёв

Надо проверить)

..
...

Главное проверить надо именно сегодня. С завтрашнего дня уже 2022 будет. Вот такая нестабильная наука эта математика

Василий Сычёв

Всех благ. Спасибо, чтот обратили внимание на эту деталь..

..
...

🤝

Валерий Дементьев

ничего забавного...арифметика 1 класса

Василий Сычёв

Валерий, ты тут смотрящий... Конечно.. Ничего забавного..

Товарищ Сухов

датычё , правда штоле? ))🖼

Василий Сычёв

Сам в шоке..

Товарищ Сухов

ха-ха )))

Димка

Дурики ещё водятся? 🖼

Василий Сычёв

Мир состоит из дураков..Вся разница в том что одни " спалились " другим удаётся долгое время " косить" под умных ))

Димка

Нахера, Вася? 😳

Василий Сычёв

На этот вопрос " спалившийся " дурак ответ не знает.... А " нераскрытый" .... промолчит))

Димка

Пойду, пожалуй...👣👣👣👣🙄

Василий Сычёв

Удачи.. Береги себя.

Димка

👍

Артур. Владикавказ.

А, да, уже пробовал, было дело!

Василий Сычёв

Это хорошо. Владикавказ.. Почти земляки.

Артур. Владикавказ.

Да, мир тесен!

К.а.н.он

А в следующем году будет 2023)))

Василий Сычёв

Верно подмечено!

К.а.н.он

😁🤝

Наталья Демешина

На следующий год будет 2023...!

Василий Сычёв

По логике вещей... Да)

Котя (Он))

Забавно для двоешников))))))

Василий Сычёв

Нам всем жизнь когда нибудь поставит двойку и умножит на ноль))

Котя (Он))

Это философия..а год рождения +возраст=2022-это не чудо,а математика начальных классов!!))😉😁

Василий Сычёв

Мне в школе больше нравились гуманитарные науки...)

Котя (Он))

Заметно!!!))))😁👍

Василий Сычёв

Всех благ тебе, Гермес. Здоровья и мирного неба над головой..

Котя (Он))

Взаимно,Василий,всех благ!!))😁👌

Татьяна

У нвне живущих конечно🤣