Машка Степанова

какой фильм запал вам в душу??

Ответы · страница 2
Галина Осташко

Дети Донкихота, Председатель, Доживем до понедельника, А зори здесь тихие и много других

Rabo Nisanov

08.08.2008. Фильм документальный, но лучшей фантастической кремлёвской комедии я не видел.

Серёга,казахстан.караганда

список шиндлера!мало таких фильмов правдивых и снятых хорошо.посмотрите обязательно

Максим Чэн

Я много фильмов посмотрел и многие из них были хорошыми , но в душе нечего не осталось

Се
Сергей

Не помню таких,если они из новинок.Можно Байкал посмотреть,хоть поржать получилось:)

Дина М_______К

недавно доживем до понедельника с удовольствием пересмотрела и переосмыслила...

Татьяна

Офицеры, На всю оставшуюся жизнь, Был месяц май, В бой идут одни старики. и другие

Константин Кадонцев

Их много..., в основном советская классика , " Римские каникулы " и аналогичные ..

Федор Михайлов

Их немало. "А зори здесь тихие", "Властелин колец", "Хатико", "20 дней без войны"....

826923

"Сабрина" с Харрисоном Фордом - про любовь, однако, и диалоги в фильме не тупые

Марина

"На последнем берегу" режисер Рассел Малкэй, производство Австралия 2000 года

"Милые обманщицы" правда это сериал ,но советую всем посмотреть! Обалденный!

Carpe Diem

сериал Катя только что посмотрела. и..его продолжение. Тяжелый..но душевный

Таня ****

"Дети Арбата", "Страх", "Прах и пепел" (трилогия по мотивам романа А.Рыбакова)

Tatyana Cherny

а вот олять , в который раз, смотрю Пять вечеров Михалкова..Магия какая-то..

Александр Кузьмин

каждый день разный!их щас стоко!это в 80х раз в неделю сходишь в кинотеатр

Мисс Марпл

"Лучше не бывает" с Джеком Николсоном и "Возвращение" с Пенелопой Крус.

Мисс Марпл

Я его несколько раз пересматривала и каждый раз что-то новое замечала. Актриса, которая играет маму, это самая любимая актриса Педро Альмодовара, он с ней долго дружил, а потом рассорился, долго не общался, и в этом фильме он опять ее снимает. Шикарный фильм!

Элла Эдуардовна

согласна - я смотрела в оригинале.....

Ud
Udav

Белое солнце пустыни, сорок первый, с легким паром, остров, солярис

Karabas Barabas

много их, по достоевскому, по булгакову, а раз много, знать не очень

Мгпу Бизнес-Информатика

Вчера ходила на интерстеллар. Интересное кино для любознательных