Инна Лукашова

Сама придумаю причину, сама обижусь, вытреплю нервы объекту, на которого обиделась.... Потом мучаюсь... переживаю... ругаю себя.... Ну как так можно жить???? Один выход - одиночество....

Ответы
Алексей Голубчик

Иринка - не глупи. такая умная и красивая женщина, не должна жить в одиночестве. Просто нужно относиться ко всему происходящему, более спокойно и говорить себе; и это я должна пройти. Мы в этот мир приходим для; очищения, обучения, испытания, затем экзамен и отбор. Всё в этом мире происходит по единой аналогии...🙏 🙂 🌹

Инна Лукашова

Спасибо! Я - Инна!

Алексей Голубчик

Извини Иночка...🙂 🌹 🤝

Никодим Малый

А ты знаешь, что обида - на сегодня сильнейшая деструктивная эмоция, которая осабляет иммуннную систему, открывая двери многим болезеям:
обида - артрит, подагра, носа болезни, челюсти - проблемы
обида на собственную жизнь - отвисание кожи, черт на лице
обида долгая и старая - рак, опуходиобида старая - опухоли

Никодим Малый

Дело в том, что пока мысль в голове - это информация к размышлению, различению, оценки последствий, к выбору варианта реагирования. Но как только она реализуется в деструктивное (дурное, разрушающее) намерение, эмоцию и/или действие, происходит энергоинформационый импульс (выброс) вовне, который активирует гены самоуничтожения, дезактивирует гены восстановления в соотвествующих секторах иммунной системы (звенях ДНК) и формирует поле напряжения для создания соотвествующих рискованных и травмоопасных обстоятельств...
Поэтому надо стараться всегда сдерживать себя от реализации мыслей, могущих вызвать дестуктивную эмоцию (обиду, страх, самоедство, апатию, зависть, злобу, алчность, ненависть, агрессивность, уныние и т.д. ), через переключение на другую тему, смирение с ситуацией, прощение обидчика и т.д. и, конечно же, держать себя в конструктивных эмоциях, самым сильными из которых явлются: энтузиазм, сильный интерес, веселье (радость) и оргазм (но оргазм только в любви, без любви оргазм превращается в сильнейшую деструктивную эмоцию!!!).
Как-то так...😏.. может пригодится...

Никодим Малый

Будь любима, здрава и пусть у тебя всё получится!✌️ 🔥 🙏

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Казак

обыкновенно..берешь грушу или ковет и молотишь до изнеможения и удар наработан и ковер чист и объект наказан...виртуально...у меня есть тренажерка во дворе хочешь и ковер отдолжу свой??

Наталья Казак

упс!обиделась и пошла месить ковер и объект цел и ты не мучаешься..мышечная боль-это не боль

Belich Roman

Ага... Зашел в ванную побриться... Жена чего-то спросила, сама себе ответила... Сама со мной поругалась, а из ванной я вышел холостым... ;-))

Виталий Юдкин

Сочувствую, но как помочь - не знаю... разве что советом: если пришло осознание своей НЕправоты - скорее миритесь...

Инна Лукашова

Мирюсь, но стыдно!!!!!

Виталий Юдкин

Ну это пережить можно - человек-то свой, родной...

Петр Ермаков

Ни в коем случае! Извиниться перед ним и в постели загладить инцидент самыми нежными способами!!!!

Олег Горшнёв

Но это жизнь. Ив ней не всегда бывает всё гладко. Мы живём и с нами всегда что-то происходит.

Олег Горшнёв

Ну ладно Инна,пока. 💐

Инна Лукашова

Пока!!!🙏

Михаил Федоренко

Можно. Зато добьёшся чего хочешь. Хуже мужикам, немного покапризнячит-и остался голодным

Михаил Федоренко

Лучше сходите в магазин. Купите себе новые туфельки, платьице, юбку, кофточку и пусть Ваш объект это оплатит. Весна ведь. И Вы увидите как мир изменится, как всё засияет и капризулька пропадёт и обижалка исчезнет

Михаил Федоренко

Вот и хорошо. Счастья Вам, терпения и внимания

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно!!!

Алекс С

ну в себе держать дело тоже не оченьто) тогда повешьте мешок с харей и бейте ему в харю))

Алекс С

говорят помогает снимать стресс)))

Алекс С

))😀

Гульдер

Это и есть женщина) я сказала потому что сказала а почему я сказала я ещё не придумала

Nikolay Potashov

Точно, таких как Вы нельзя подпускать к людям . (теперь заносите и меня в Ч.С.))))))

Nikolay Potashov

и притворяться можете.

Nikolay Potashov

А вот ещё.... ещё и ленивая.)

Елена Данилова

Очень даже интересно)))😂😂😂😂😂 и я бы сказала -увлекательно!))😉

Елена Данилова

Ну расскажите!! Такой багаж за плечами! !

Инна Лукашова

Нет!!!!!

Елена Данилова

Что???что нет?? Расставаться с багажом не хотите? ?😨 не хотите отпускать свой кайф мучений? Не хотите рассказывать секретики? ?

Елена Данилова

Чего???

Зоя Иванова

Так трудно. Надо разбираться в причинах: зачем вы это делаете.

Зоя Иванова

Не пытались себя анализировать?

Инна Лукашова

А как же???

Зоя Иванова

И что?

Инна Лукашова

ненадолго хватает...

Зоя Иванова

Вот поэтому я к психологу хожу, самой трудно и мало что меняется.

Сергей Богатов

Вот и не правы,мужчины просто не видят такое сокровище рядом.

Юрьевич. Серпухов.

ПРОСТО ВЫ НЕЗНАЕТЕ, ЧТО БОГ ВЕЗДЕ. А НА БОГА ОБИДА НЕПОЛЕЗНА.

Рахимчан Абраров

Это ты сама себя мучаешь и хочешь чтобы другие страдали.

Рахимчан Абраров

Рад за тебя. думаю что будешь поступать все обдумав.

Инна Лукашова

🙂 Постараюсь!!!

Рахимчан Абраров

Благо тебе.

Инна Лукашова

Взаимно!

Виталий Иванов

БЕЗ ИДИОТИЗМА! ЖИВИ НЕ ПРИДУМАЙ СЕБЕ ВОПРОСЫ!!!!!

Юрий Шкворенко

🖼

Ма
Марина

Ой, неровно дышите , Инна, к объекту...😊

Ма
Марина

Счастья Вам!

Инна Лукашова

Мариночка, взаимно!!! И Вам всего доброго!!!

Абдужаббор Халбеков

Почему ей стыдно? А что изменили мужа

Кайрат Куаншалиев

Доброе утро, а где муж или любовник

Кайрат Куаншалиев

В банк сходите

Кайрат Куаншалиев

Или баню