А Н Я

В какой сфере лучше "строить" бизнесс?

Ответы · страница 2
Михаил Лазурит

В тех сферах, которые подходят лучше астрологически, а потом уже проанализируйте ваши возможности, таланты...

Алексей Аноним

Я что бизнесмен? Понятия не имею Анечка. Думаю может в сфере электроники. Ну там , где спрос велик наверное?!)

А Н Я

)))пожалуйста, а можно уточнение?: в сфере электроники, это что именно, например

Алексей Аноним

Ну быть менеджером в крупной компании по производству процессоров для компьютеров. Я же не прошарен по этому вопросу но ведь оставить думки лучше же чем ничего?)

А Н Я

Ну да), спасибо большое, но зато я теперь точно знаю что это не для меня.

Алексей Аноним

Конечно замарочек по одному предложению много, что уж говорить. Там их в 1000 раз больше. Как учёные , только чуть попроще))

Лои Опм

сложный вопрос! для начало в сфере услуг,а конкретно в чем ,хз,может в том в чем вы лучше всего разбираетесь

Alone In The Dark

У бизнесса нет сфер есть только настрой и умение! И главное фактор жестокости а дальше как получится!

Tatiana

Жутко индивидуальная штука.
Важно не то, чем Вы занимаетесь - важнее то, как Вы это делаете.

Успехов!

Dhanny Skyworker

Оказание услуг, например организация мероприятий или праздников, мне вот денег не плохо приносило

Владимир Ефимов

взависимости от ситуации в твоем городе) я занялся продажей алкоголя) 2 года уже) и норм не жалуюсь)

Wolf White

торговля если что то в этом смыслишь
но открыть лучше ООО чем ИП рискуешь меньшим если прогоришь

Саня Поддубный

аксессуары для новорожденых или ритуальные услуги.как альтернатива - фармацевтическая сфера

А Н Я

...про ритуальные услуги у меня уже были мысли, а вот аксессуары для новорожденных-даже как-то и мыслей небыло:)

Саня Поддубный

люди рождаются,лечатся и помирают,и это непрекращающийся цикл

********* *********

в сфере гадалка.чешешь людям чушь а они тебе еще и плотят прибыльно и без каких либо вложений

Никита Шевченко

в том где всех много - с большого торта урвать свою дольку проще, чем с пероженое есть в троем

Весёлый Роджер

питание или похоронные услуги - это точный верняк - люди всегда хотят есть и всегда умирают .

Весёлый Роджер

есть и другие способы зарабатывания больших денег но они не законны

Saian Haziz

как сказал один еврей "едой и одеждой торгуют всегда, потому-что на нее всегда есть спрос"

Rusl

в незаконных обороте наркотиков, проституции, обороте оружия - самые денежные сферы

Damir Nurmukhanbetov

Современный бизнес должен быть связан с интернетом чтобы по быстрее развиваться

А Н Я

Об этом я тоже уже думала...

Damir Nurmukhanbetov

но я не могу до думаться как их можно связывать друг другу!

Денис Андреевич

я полагаю в сфере развлечений, но только в таких местах, где он не слишком развит

Ринат Чаппаров

Цветочный, особенно перед 14 февраля если открыться, в начале апреля будет спад

Вячеслав Новожилов

В какой умеешь и душа лежит.Я вот финансовый предприниматель://iqoption.com/?ref=641259

А Н Я

К финансам у тебя душа лежит?))

А Н Я

:)оно и заметно, раз финансовый предприниматель

Дмитрий Бренер

Услуги любые, лучше те которые помогают экономить. В любые времена работает

Aza B.@

В сфере общепита!) Я сам в этой сфере работую, и хочу открыть свое заведение)