Секретница

🖼а вы еще играете в снежки?)))

Ответы · страница 2
Руслан Котопёс

Нет... Теперь играю с огнём...

Руслан Котопёс

Ну когда я это услышал... Я тоже понял, что у неё что-то с головой не так... У меня как то раз была девушка... Короче трахаемся, она сидит сверху.... И как даст мне кулаком в лицо!)))))) а мы знакомы пару дней только...))) Я такой - ты че?! Че за фигня?!))))) Она такая - ты че не мужик что ли?!... Короче еле избавился от неё))) Две недели трахались как кролики... Потом хотела затащить меня обвенчаться))) Ещё пол года звонила постоянно.... Больная какая-то...

Руслан Котопёс

Да))) я повидал всякого))) С одной жил два года... Короче сижу - сру... Она стучится ко мне... Ну я думаю, наверно припёрло... Пора выходить.... А она мне - открой, дай зайду! Я спрашиваю зачем? она - хочу с тобой посидеть.... Я говорю - ты че совсем больная?! Дай посрать спокойно!!! Ахах))) Я хз где я таких нахожу постоянно)))))

Секретница

Умора🤣

Руслан Котопёс

Да))) как-то раз прихожу домой, захожу в спальню, а она мои шорты домашние лижет нюхает... Я говорю - ты совсем пизданулась?... Лижет на кровати и нюхает мои домашние шорты!)))) ахах))))

Наталья Петрова

Иногда)) и с горки катаюсь))

Секретница

Здорово)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Снега не видим второй год.

Вера Гудкова

Иногда играем с внучками.

Секретница

👍здорово

Вера Гудкова

Хочется и поиграть в детство.

Секретница

Это необходимо делать

Секретница

И не говорите)

Ар
Артур.владикавказ

Бывает не у всех проходит

Секретница

И не надо, чтоб проходило)

Алексей Прибылов

😘😘😘🌼🌼🌼🌼🌼🤗🤗🤗

Виктор Гавриленко

У нас +9 по Цельсию... 😉🥂

Секретница

Класс)

Виктор Гавриленко

Плохо это, природные циклы нарушаются.

Сергей Ханьжин

С собаками,часто!!!))))))))))

Юрий Куракин

С кем?...Тут нет никого!!

Сигизмунд.

Естественно..🤷‍♂️

Сигизмунд.

Я правда снег последний раз видел лет 6- 7 назад..😂

Сигизмунд.

Субтропики 🤷‍♂️ плюс 10- холодрыга...

Секретница

Для вас наверное и холодрыга)

Сигизмунд.

Я был в местах- минус 54. Братск... Мне сейчас холод более комфортен чем 10 месяцев + 30.

Семён

Нет ... снега нет ...

Ви
Виталий

Ну да, прикольно

Ва
Василиса

Классная фраза

Лоуренс Аравийский

Главное не пробовать желтый снег

Ал
Александр

Только грязью

Ал
Александр

А снега хочу, надоела эта грязь уже

Секретница

У нас снега тоже нет

Ал
Александр

Зато дубарь

Секретница

Это да

Ал
Александр

это не юг

Ирина

ага..с внучкой

Денис

да, есть с кем)

Ол
Ольга

Я его ещё и ем

Вячеслав Чистяков

с вами бросаю

Мирный Несусвет

каждую зиму)

Ли
Лидия

Да с внуками

Секретница

Да, с детьми)