Архангел

А вам нравятся экстремальные и оригинальные стрижки у девушек?

Ответы
Киря Дол

Коль вектор в с@ксе совпадает,
Обеим радость доставляет,
Когда же сил в душе разлад,
То не добыть духовный клад.

На с@кс настрой есть не простой,
Когда партнер по духу злой,
То радость трудно получить,
О ней желательно забыть.

Так вектор сил есть в чакре нашей,
С энергией как с полной чашей,
Коль в семи чакрах курс на "ЮГ",
Тогда совпал энергий круг.

Но, в жизни редко так бывает,
По чакрам ветер лишь гуляет,
И после с@кса лишь досада,
Где как с кислинкой плод из сада.

Когда же с@кс ну, как товар,
Он не подарит сердцу жар,
Любить мы мыслью забываем,
На тела мощность уповаем.

Евгений Сергиенко

Короткие не люблю. Зато люблю у девушек тату и пирсинг. И еще люблю, когда у нее волосы только на голове. Ну, вы поняли о чем я. 😊

Сергей Андреев

Когда моей супруге было 18 - нравились. После второго перестали, после третьего - не стоит нервировать );

Леонид ~Dragon~

порой даже очень)))как ваша мне симпатизирует,я что-то подобное себе делал,прикольно смотрится)))

Шамиль Алиев

Да, у местной лянги были всегда странные причёски, а анита тоже нет нет экспериментировала

Androider(Андрей)

Нет.Это детство играет... У женщины должны быть Волосы, а уж как она их уложит - дело вкуса.

Edward

нет, нравятся вот такие или подобные 🖼

Иоанн Пятый

Да, это сближает. На самом деле в креативных людях таится много простоты и искренности.

Архангел

Спасибо.

Алмаз Рысбалаев

Мне нравится длинные оригинальные волосы потому что самые красивые чем экстремальные

Таирия

С тех пор как моя парикмахер ушла в декрет, каждая стрижка у меня - экстремальная))

Владимир Русских

Не у всех, многим девушкам они не идут, хотя признаю что некоторым идёт

Ирина Чарикова

Все очень индивидуально. Мне нравится, когда девушка вся в образе.

Natalja Kulp

некоторым идут и экстремальные, у меня лично смелости не хватает

Константин Кузнецов

Да интересно, но главное чтобы было со вкусом и общее сочетание

Анастасия Степовая

Честно не очень😊 главное чтоб ей сомой нравилось👍

Юрий Рудаков

Не особо ) просто прямые длинные волосы - всегда красивее

Константин Пигута

неа......а больше всего не нравится отсутствие волос.......

Николай Коломольцев

НЕТ ПАНКИ ОТДЫХАЮТ МНЕ НРАВИТСЯ ОБЫКНОВЕННЫЕ СТРИЖКИ

Иван Лысых

если они им идут, мне не нравятся девушки без вкуса...

Иван Лысых

у меня тож 2 часа ночи но... хоть бы до 4-х поспать...

Архангел

Давай. Сладких снов. Какой мужчина на фото.

Иван Лысых

спасибо за пожелание и комплимент

Архангел

Не за что.

Иван Лысых

как Вам угодно, Леди)))

Елена Букатчук

Если девушки идет,почему бы и нет!21 век на дворе)

Архангел

Спасибо