Oriya M

Ваше отношение к людям нетрадиционной ориентации?

−5
Ответы · страница 4
Татьяна Картамышева

Нормально,какая разница какой ориентации, главное чтобы не был сволочью.

Сергей Коваленко

Если они не агрессивны и не пропагандируют свои ценности, то пусть себе.

Светлана Сорку

Нормально. Какая мне разница кто с кем спит? Человек должен быть хорошим

Natafe

а что , эти люди перестают быть людьми? Отношусь к ним вполне спокойно.

Катерина Ермакова

среди них много талантов и гениев. а как и куда они спать ходят-пофиг

Елена Елена

без разницы,как хотят,лишь бы свой образ жизни не пропагандировали

Обворожительная Женщина

к ним не отношусь, и вообще неважно с кем человек сексом занимается

Илья Дрейт

мне пофиг главное что бы ко мне не лип гей а лезби в основном секси

Анастасия Кустова

вполне адекватное=) у меня есть подруги нетрадиционной орентации)

Станислав Авраменко

да пофиг на них как-то, пусть болеют себе, я то главное нормальный)

Сидящий На Берегу Реки.

Ваша ориентация - ваша проблема. Какое мне дело до вашей постели?

Ботагоз Джанбосинова

каждый волен распоряжаться своей задницей по своему усмотрению

Ольга Шабанова

эээээ пусть живут в оринтальности которую чувствуют.....да ну их.

Таисия

больные люди, со сломанной жизнью. Очень жаль их и их родителей.

Елена Смолякова

я к ним отношусь спокойно это их выбор их жизнь не нам их судить

Гелла

я отношусь к людям традиционной ориентации, как ни банально...

Снежуля И Чукча

Мне все равно какой ориентации. Главное чтобы человеком был.

Настюшка Громоздова

блин конечно никакое или не встречались такие люди пока что)

Светлана Кирьева

нормальное,у каждого человека свои тараканы+скелеты в шкафу

Александр Абрамов

Пусть делают, что хотят. Девки дуры, конечно. Мужики - мразь.