Oriya M

Ваше отношение к людям нетрадиционной ориентации?

−5
Ответы · страница 7
Лариса Горик

Нормальное, главное, чтобы они не глупые были...

Геннадий Храмов

терпимое - если только они не мешают мне жить...

Ta
Tasha@

Хорошие ребята и девчата... у всех свои причуды

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Политической? Пространственной? Сексуальной?

Оле Луковое

Какая чушь. А любовь между мужчиной и женщиной не расстройство личности? Влюблённость,кстатипризнали лёгким психическим расстройстаом,мешающим адекватно оценивать реальность

В основе разнополых отношений лежит инстинкт продолжения рода, а то, что предопределено природой не является девиацией. Влюблённость- да, но она кратковременна, потом может перерасти в социально-зрелый союз, представленный в виде первичной ячейки общества, именуемой семьёй.

Оле Луковое

В теории всё правильно и однозначно. Но как коснёшься реальной жизни,то тут уж столько не укладывающегося в рамки. Мне,в принципе,неважно спрашивать об ориентации,я могласпросить и об отношении к другой религии. Мне интересен сам вопрос отношения людей к инаковости,к приятию стиля жизни,образа мыслей,отличного от их

Конечно, каждый имеет право выстраивать свою жизнь как он хочет... Меня не волнует ни политические взгляды, ни религиозные убеждения, ни этническая принадлежность, ни сексуальная ориентация.... до той поры, пока это не начинают выставлять, претендуя на определённую исключительность и особое к себе по этому признаку отношение....

Оле Луковое

Вот тут с вами согласна-излишества,черезмерности,показуха,навязчивость неприемлимы и отвратительны

Маргарита Булгакова

.... абсолютно не имею к ним никаго отношения)))

Глазунов Юрий

больные возможно, но как правило - гениальные

Сергей Л-Ов!

Специально прививают ненормальность людям!

Варвара Хорольская

Это их выбор, если им в кайф, то мне все-равно

O.
Oksana ...

Я к ним не отношусь..Безразличное отношение.

Доктор Кто

Болезнь на генном уровне . Был бы ЧЕЛОВЕКом .

Александр Berceuse

Для меня неприемлемо, но отношение лояльно.

Андрей Будняев

вполне толерантное... если без выпячивания

Оле Луковое

если без выпячивания,то согласна

Nikas Juozaitis

Мне они безразличны. Это параллельный мир.

#S
#dj Sagittarius

мое отношения..хммм для каждого по разному

Марианна Юрьева

Вполне адекватное ...они имеют место быть...

Ринад

Больные люди с явным отклонением психики

Al
Alex

Молодых, очаровательных лесбиянок люблю

Ольга Н

а вам зачем? достало.. или не традиционен?

Надежда Рахвалова

я о них не думаю.пусть живут своей жизнью

Николай Бочкарёв

Разве я должен к ним как-то относиться?

Оле Луковое

Обычно у людей естькакое-то своё мнение по отношению к чему-то

Николай Бочкарёв

Обычно у порядочных людей принято не выставлять напоказ свою личную жизнь. Поэтому и как-то относиться к ней посторонний человек не может.

Оле Луковое

Но это не напоказ,это есть такое явление. Как есть женатые,есть разведённые,к примеру. Они же не на показ,но вы об этом знаете

Николай Бочкарёв

Женатые и разведённые это социальный статус человека. Это всё делается открыто и официально. Если человек носит кольцо, можно догадаться, что он женат. А сообщать всем освоей ориентации, традиционной или нет, никто не обязан.

Оле Луковое

Ну если всё крикливо и навязчиво,то согласна. Хотя повторюсь,это всё от воспитания зависит. Нельзя говорить гей или лксбиянка,и только по этому признаку составлять мнение о человеке

Николай Бочкарёв

Конечно нельзя. Только если никто об этом не знает, то и говорить не будут.