Денис Марсянов

Когда наступит эпоха трансгуманизма?

Ответы · страница 3
Галина Ощепкова

Когда хотя бы 75% из здесь сидящих будут знать смысл понятия "трансгуманизм"

К В - 2.

хотелось бы до этого дожить но на сегодняшний день это утопия.к сожалению.

Сергей Ворожбит

Если так пойдёт дальше,как сейчас идёт...конец света всё же гораздо ближе...

Галина Сердобинцева

никогда! последнее время люди забыли как можно себя совершенствовать)))))

Таня Смолина

история об этом умалчивает, у нас могут предсказать только конец света)))

Владимир Батищев

после эпохи тотального транссексуализма - всем будет друг-друга жалко...

Людмила Захарчук

наступает, но медленнее черепахи ползет. Хотя в мире всё относительно...

Лариса Хазимова

только в мечтах - всегда найдутся те, кто будет ставить палки в колеса)))

Бахруз Гасымов

Эта эпоха закончилась с Союзом Советских Социалистических Республик.

Алексей Шубин

после введения экстраполятивной сенсорной динамики... Не знаю, Денис )

Сергей Петров

СКОРО ,сейчас эпоха трансексуализма ,сразу за ней ,когда переродятся!

Татьяна Шипулина

Не знаю, наступит ли эта эпоха, но я не отказалась бы пожить в то время

Виктория Журавлёва

я например вообще не хочу чтоб она наступала, поэтому не спрашивайте

Николай Аликин

Тогда когда вымрет правительство, и во главе будет общество в целом.

Мария Микс

вы мне скажите что такое "трансгуманизм", а я скажу когда, попытаюсь )

Хаким Содиков

что за слова трансгуманизм, если это с веязно с гуманизмом -- никогда

Иришка Димова

она уже почти наступила, по крайней мере идеи трансгуманизма есть)))

Николай Костылев

Уже лет сорок, как наступила. Мы сейчас как раз под её пятой. Эпохи.

Светлана Егоренко

Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено.

Людмила Петухова (Торопова)

трансгуманизм- это когда гуманизм проходит мимо не задерживаясь?