Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Если бумеранг не вернулся,значит ты его и не запускал?

Ответы
Маргарита Радзивилл

иногда есть такой бумеранг, который не возвращается. Это тот, оторый предназначен для того случая, когда нужно убить сполна а не только покалечить

Оля

вот в детстве помню бумеранг во дворе кинула (соседский паренёк дал попробовать)...ему же в бровь и засандалила)) бумеранг не вернулся!!)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а действо вернется?)

Elena Zhol

А вот интересно, давно думаю, а почему измена мужу не возвращается обратно одной моей знакомой... или это считается не запустила?😉

Elena Zhol

А мне думается, что в том случае бумеранг сломался что ли?))

Татьяна

Хорошо если бумеранг вернётся при жизни ,можно что то ещё исправить. А если не возвращается ,значить придётся отвечать там

Елена

Да оставьте вы этот бумеранг...Приобретите себе двухстволку...чтоб уж наверняка...)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Одно орудие - кара ,другое ,как уничтожение)

Елена

Нет никакой кары....чушь!

Она

🤔🙇‍♀️Значит .он попал в "цель" и обратно "возвращаться" нет причины!😌

Она

😇

Она

🤦‍♀️..................................🤷‍♀️

Тамара Гончарова

Воздух поредел - атмосферное давление стало намного ниже, чем лет 400-500 назад.

Тамаретта

Или за ветку зацепился или я его так далеко послала, он решил там остаться!))

Тамаретта

Всё ещё думаете, в какую сторону запустить своё грозное оружие?!))) А может ждёте уже возвращения?!))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Лучше я ужалю себя!)))

Тамаретта

Лучше, чем что?))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Чем дальше буду общаться!))) Всего доброго!)

Тамаретта

И вам...

Владимир Шибнев

Нет, значит он попал в цель. Он возвращается только в случае промаха

Игорь Левин

Если не вернулся сейчас, значит придет потом, но все равно придет.

Татьяна Суляева

Как кто то сказал,если бумеранг не вернулся,значит попал в цель..

Эл
Эльф

Бумеранг возвращается, только либо с плохим,либо с хорошим

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Что посеешь ,то и пожнёшь)))

Эл
Эльф

Точно

Ле
Лето

А может где-то остановился....думает...возвращаться или нет.

✴️☆Тайна☆✴️

нет.....значит сделал что то хорошее...раз не вернулся🤝

✴️☆Тайна☆✴️

опять сбежал....!

✴️☆Тайна☆✴️

вот вот....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Я тебя люблю ,ты знаешь!)

Queen Of Wolves

🌶️

Елена Михайлова

Некоторые бумеранги не возвращаются, выбирают свободу)

Одинокая Сволочь

это значит он попал в цель! а может и не в цель, но попал!

Та
Татьяна

Зачем его запускать - живите дружно то.👍🌞

Та
Татьяна

Сейчас телик не смотрю - скачиваю фильм какой хочу и смотрю на ноутбуки.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Опять не про сейчас я...философски?

Та
Татьяна

Сейчас много что можно найти читай. я пенсионерка простите уж меня.

Та
Татьяна

Успехов Вам во всём.

Майя Петрова

Значит, он убил попугая и упал рядом с ним на землю...

Владимир Дубровский

А может он конкретно в кого-то попал и застрял! )))

Сергей Гламозда

Да нет...он улетел со своей второй половиной....