Бродячая Шаманка🏳️‍🌈

Что лучше для ужина: суши, чебурек или лапша?

–1
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Что угодно, кроме всякой херни вроде твоей суши.

Бродячая Шаманка🏳️‍🌈

Суши полезнее многих блюд из кухни нашей страны. Сравни калорийность нашей селедки под шубой и японских суси.

Дмитрий Каракозиди

Плевать я хотел на всех этих япошек и прочих.

Бродячая Шаманка🏳️‍🌈

Сравните продолжительность жизни россиян и японцев; у последних нормальная полезная пища, а не жареная картошка с кучей мазика.

Дмитрий Каракозиди

Согласен. Но средняя продолжительность жизни скандинавских стран даже чуть выше чем у японии, хотя у них в меню суши нет. У японцев средняя продолжительность жизни стала расти лишь после сброшенных на них атомных бомб. Они вплотную занялись поиском средств борьбы с воздействием радиоактивного заражения на организм человека и обнаружили что морепродукты как то образом выводя радионуклиды из организма человека. И изменили меню всей страны. Но самым сильным средством борьбы с радиацией является мед, который на руси известен давно, а в японии до сих пор очень мало используется в пищу. Ты сравни образ жизни японцев с образом жизни россиян. Сколько у нас пьянствуют, не занимаются физкультурой, и многое другое.

Евгений Брунеткин

картофан жареный с котлетой

Elchin Kuliyev

сегодня я бы выбрал суши

Константин

Котлетки с пюрешкой.)))

Психоделический Енотик )

Я яблочком обошолся )

Ал
Алекс

Графин самогона... 🤣

Монтана

Вот в таком порядке

Александр Грызлов

Супчик

Жоржетта Иудична

Кефир

Т@
Т@Тьян@

Суши