Юл
Юла

Вот почему меня треть моих ответчиков к психиатру отправляет?((( обиделась))))))

Ответы · страница 6
Артемов Виталий

а ты сходи и потом как скажут покажешь справку что все в поряде

Игорь Лазаревич

на треть обижаться то не стоит))))))) есть ведь еще две трети))))))))

Юл
Юла

😂😂😂😂😂класс)

Игорь Лазаревич

так что - не стоит психиатров бояться))) кстати - читал книгу медицинскую - малопрогредиентная шизофрения - профессора пишут что у каждого человека абсолютно без исключений есть какая то форма шизофрении выражена в разной степени))))))))))) а еще есть пословица - гром побед отзвучит, красота отцветет, а дурак никогда и нигде не умрет))))))))))))) так что плевать на ту треть которая отправляет куда то)))))))))))) видимо сами чувствуют что посетить нужно)))))))))

Юл
Юла

Про шизу в каждом я тоже читала)))так что все мы потенциальные пациенты) )))

Игорь Лазаревич

поэтому и не стоит обижаться))))))))

Юл
Юла

Ради приличия то можно)

Мирослав Бороздин

он наверное Ваш одноклассник, поэтому очень хотел увидеться...

Юл
Юла

😂

Виталий Иванович Вербицкий

О, вы страшный человек! Сколько доходов приносите психиатрам!

Юл
Юла

😂😂😂

Юл
Юла

Спасибо)и Вам))

Серж)))

2/3 из них психиатры))) Это реклама! Забейте и живите как хотите)

Onur Еrken

не обижайся ты продолжай задавать свои интересные вопросы )))

Юл
Юла

Спасибо за поддержку))

Onur Еrken

всегда готов поддержать такую красавицу ))

Юл
Юла

Так мило))

Onur Еrken

а что у тебя была какой то сомнение ? ))

Николай Николай

Привет!!! Зато остальные мечтают быть твоим психиатором😆

Юл
Юла

Приветика) ))))))

Сергей Хрулёв

Это то, что сделала бы эта третья часть будучи на твоем месте.

Марфа

вас что то беспокоит...вы хотите об этом поговорить?)))))))))))))))))

Юл
Юла

Хочу пожаловаться на весь мир )))

Юл
Юла

Да -да))))

Иван Сергиенко

психотерапия-вещь крутая и очень эффективная! На что обида!?

Юл
Юла

Не придумала еще на что)

Юл
Юла

Есть немного))

Григорий Шапиро

Юнона - богиня!Так что плюнь на всех с высоты положения...🌹

Юл
Юла

Так мило,спасибки) ))

Денис Волосюк

зачем тебе к психиатру , ты и сама не плохо мозг выносишь ! )))

Юл
Юла

😂😂😂😂

Где Ты Там И Я

Почему? Видимо ты меня не вписала в свой список ответчиков?

Где Ты Там И Я

Кто? Я ? Не-е, я скромный, всех посылаю туда, откуда не возвращаются...

Юл
Юла

Тогда добро пожаловать)

Где Ты Там И Я

Не понял? Куда "добро пожаловать"? Сообщи хотя бы номер своей квартиры, я не спрашиваю об улице и номере дома(((

Юл
Юла

В нашу секту)

Где Ты Там И Я

Да, без проблем. У меня вход один, а выходов... ты не поверишь...))

Светлана Смородникова Питер

"если вокруг дебилы , то ты центровой" , не обижайся на таких

Алекс Венцель

Всё зависит от того, как вы ответите на мои вопросы...))))))))))

Юл
Юла

Оййй,тогда точно отправите)))

Алекс Венцель

А вы попробуйте. Я не вредный...

Юл
Юла

Я знаю)мы с вами сталкивались в вопросах)

Алекс Венцель

Тем более. Постараюсь быть объективным...

Эдуард Гараев

мы притягиваем то, что излучаем сами. на что обижаться-то ?

Юл
Юла

Не стыкуется)тогда я должна психов притягивать)))

Эдуард Гараев

причинно-следственные связи не всегда видны и многие не видят их

Александр Шерихов

что за тема? способствовала для консультации специалиста

Юл
Юла

Все)

Юл
Юла

Все мои вопросы и ответы располагают к посылу меня к психиатру,говорят)теперь полный)))

Александр

Пришлите хороший вопрос...И все успокоятся с психиаторами

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

здесь все друг друга отправляют куда то...рано или поздно)

Sasha Karasyov

наверно подробатуют в платной клинике а клиентов нету))))

Юл
Юла

😂😂😂