Огненный Тигр

Как правило все вегетерианцы являются офисными работниками.Но если их загнать на стройку в 20 градусный мороз.Им захочется чего то каллорийного.На растительную пищу даже не посмотрят..

Ответы
Оксана Ткаченко

если они сидят в офисе и тяжелее карандаша ничего не поднимают при температуре 20 градусов, то это одно - организму не нужны затраты на обогрев, а в мороз затрачивается энергия на обогрев тела, чего с капусты не дождешься. Мяса давай ....

Олег Рязанцев

Попахивает ГЕСТАПО - вегетарианцев на стройку , да еще и в мороз. А В Армии СССР сало ели все - вот и думай)))

Даниил Себелев

Конечно не "посмотрят", грызть мороженные овощи, то еще удовольствие

Танюшка .......

Калории улетучатся со скоростью света!...Синяком не будешь раствор месить...или кирпич ложить...

Александр Рыхальский

Уж-ж не надо уж быть столь суровым...Ну любят люди есть капустку, так что ж -морить их холодом?(((

Oskar Miloshevich

137 таицев у нас на месторождении работали..слабые одно ведро двоем поднимают.

Талгат Mv

Правда. Отрицать может только тот, кто сам никогда не пробовал так работать.

Cyberliner

если человеку очень скучно, помогают пи*ли. от любой хворобы в башне

Галина Галина

ну у каждого свой сдвиг по " фазе", пусть они живут так как им хочется

Нелли Григорьева

Как знать у меня брат калории добывает из орехов , меда и сладкого

Андрей Яскин

К вегетарианцам не примыкаю, поэтому не знаю

Бахыт Т0132165468489

да это точно я бы тоже посмотрела бы на это

Воля Попова

Правильно, на огурчике дом не построишь

Human Rise

нет никакой разницы что ест человек...

Ольга Myachina

один из 100000 останется вегетарианцем

Татьяна Князева

С вами согласно. САЛО, МЯСО, салатик

Маша Мосягина

Не обязательно офисные работники:)

Вадим Соловьев

Вот вот, планктон травоядный)))))

Валентин Юн

я и в офисе гамбургер наяриваю

Na
Nadia7-7

Ну да -это у них от бесделия...)))

Ирина Филиппова

наши предки ели все кроме мяса