Суссанна

А вы знали, что 20 декабря Амвросий- праздники отбросил., а 25- Спиридон- поворот,Солнцеворот. От Спиридона солнце на лето,зима на мороз.💥 ☃️

Ответы
Ѻлегъ

21 декабря, Суссанна народится молодой Коляда. другие праздники привнесены и по сути чужды нам

Ѻлегъ

Тамара, прости(те) меня великодушно!? ...социум, всё таки, имеет некоторое влияние и на меня. Вы (ты) постарше меня, вот на подсознании и сохраняю дистанцию. я исправлюсь! ...обещаю!

Тамара Гончарова

Ко мне тут девчонка 43 лет сама на ТЫ стала обращаться)) Без договорённостей)) И всё хорошо, мы дружим))

Ѻлегъ

вообще, всегда и ко всем (почти) обращаюсь на "ты" а тут, ну ни как не получается преодолеть ту планку Лет между нами, Тамара
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тамара Гончарова

Ой, всего-то семнадцать годков)) Сварогу на один хлопок ресницами не хватит))) Ну, тогда как хочешь, а я на "ты", хорошо?🤝

Ѻлегъ

конечно, я только рад буду

Владимир Курочкин

Вот и ждём весну.....холода всё равно переживём....

Суссанна

ждём-с весну!

Галина Гриднева

Не страшно, с Рождества цыган шубу продает.

Суссанна

ну да, подождем Рождество...

Виктор Лукиша

да с 25 день начинает увеличиваться

Суссанна

скоро лето!!!

Виктор Лукиша

еще я день рождения отпраздную💐 💐 💐

Владимир Ольшанский

Точно праздники,а не коньки?...

Суссанна

в этом году праздники закончились. вот он и отбросил...😊

Улугбек

☝️ 🤷‍♂️ 🤗 🙏

Павел Гурович

Да, Стрижева читал.

Галактионов Андрей

А что делать надо?)

Суссанна

ну да..

Суссанна

26дек.Евстрат, Евстрат- солнышку рад. С этого дня наблюдают за погодой. 1месяца следующего года.26-янв.27-февр. и тд ....7 янв.декабрь.

Галактионов Андрей

Если ясная погода, то год будет теплый?

Суссанна

каждый день соответствует месяцу..

Harutyun Gharibyan

net. pervie slishu.

Суссанна

вы по другим законам живёте, вам солнышко светит и греет дольше😊

Harutyun Gharibyan

tak.i est. daje sneg besplotno i togo net.

Суссанна

да. а у кого зимой снега не выпросишь? У богатых ли жадных?😌

Алексей Пимяков

посмотрим

Павел Недорубов

Нет