Ел
Елена

Как отомстить обидчику:дать сало с медом;накормить селедкой с молоком или перец в чай?)

Ответы
Юр
Юрий

Был такой случай. Жили два человека рядом в частных домах. И вот так получилось, что дерево одного пустило ветки через забор к другому. Естественно, листья осенью от этих веток осыпались на территорию соседа. Собрал сосед эти листья и высыпал обратно тому, чьё было дерево. А проснувшись утром, обнаружил возле двери целое ведро яблок с этого дерева. И записку: "Каждый делится тем, чем богат".

Сергей Логинов

Сало с медом ел сам, довольно вкусно, так же и мясо жарю в гриле помазав его медом, он создает корочку и мясо сочным получается. В одном романе герои постоянно чай с перцем пили, все хочу попробовать, лучшее средство для отмочки селедки это молоко, как то нужно было расстройство желудка, запор был, съел 1 селедку и 250 молока, но расстройства не получилось, от еды сам не расстроился.

Андрей

Есть одно правило: обидеть можно лишь того, кто готов обидеться. Так что, найдите источник вашей обиды внутри и отпустите его. В ином другом случае, с вами произойдут ситуации вызывающие сходные состояния, а люди тут лишь актёры, спектакля под названием - жизнь.

Ел
Елена

Хорошо!

Виктор Лисьев

Мне, пожалуй, вы этими способами ничего плохого не сделаете. Селедка мне на пользу в сочетании с любыми съедобными продуктами, а чай с добавлением перца я иногда сам себе завариваю, такой чай имеет особый вкус и полезен. Да оставьте вы его, пусть живет.

Наталья Демешина

Мстить неблагодарное дело...всё зло к нам возвращается...а может сделать по другому...оценить обиду, как опыт...взять на заметку...и пусть вселенная с ним разберётся сама...не брать обиду на себя...и здоровье лучше и опыт!

Ел
Елена

Мстить не обязательно,а проучить можно

Наталья Демешина

Попытайтесь...!

Ел
Елена

Хорошо

Татьяна

Пожелайте обидчику здоровья,чтобы дожил(а) до тех времён,когда к нему(ей) будут относиться так же,как обидчика отнесся к вам,чтобы на себе это почувствовал(а) в полной мере. И живите счастливо дальше))

Ел
Елена

Хлрошо!👍🍰🍵

Тамара Гончарова

Мы в детстве мстили так: В Башкирии зимой было лакомство, сушёная черёмуха. Она очень похожа на черный перец горошком. Предлагаешь обидчику, он хапнет от жадности, разжевал... Вкусно, конечно))

Ел
Елена

Здорово! )))

Ив
Иван

Чеснок с мёдом- новогоднее блюдо в Венгрии, чай с перцем- любимый напиток монголов и калмыков.. Так что совсем не обязательно, что обидишь обидчика салом с мёдом.. 😁

Сталинский Кот

Перец в чай еще можно положить, хотя чай со специями не такая уж плохая штука, а как вы будете кормить селедкой с молоком или салом с медом, силком в рот заталкивать?

Ел
Елена

Дауж;больно надо)))

Fenix🇱🇹

Отпустить с миром , так и сказать , ты меня обидел , но мстить я не буду , это выше моего достоинства , а ты вот теперь живи до конца своих дней со своей совестью .

Дмитрий

молоко с селедкой я обожаю сало только со сладким чаем пью .а вот перец в чай для меня непонятно хотя постой понятно сало то перченое.🤗😎

Ел
Елена

👍😀

Дмитрий

Это только развязывание войны. Лучьше постараться поступить с ним по доброму, тогда есть шанс на то, что человек изменит своё отношение )

Виктор Соловьев

Обида -это скрытая злость...Он показал вам слабое ваше место-..Поблагодарите его + хороший чай и станете на ступеньку лучше...

Ел
Елена

Хорошо!

Виктор Соловьев

Ну и умница!!!😊🌷

Ел
Елена

🍰🍵

Виктор Соловьев

Приятно!!!!!!

Анатолий

А чё с ним станет от сала с мёдом? Мне и от селёдки с молоком ничего не будет... А чай с перцем быстро во рту рассосётся...

Ел
Елена

Что и не принесет?

Анатолий

Неа!

Ел
Елена

Да ладно пронесет)))

Анатолий

От сала с мёдом? - Нет! Многократно пробовал. Рыбу (селёдку) могу молоком запивать... Вот от молока с огурцом - пронесёт! Факт!

Ел
Елена

Хорошо,здоровье богатое)))

Анатолий

Персональное свойство ЖКТ, ни больше,ни меньше...)))

Ел
Елена

Тоже хорошо ))

Го
Горец.

Первое схавает истинный хохол.) Селёдку отмачивают в молоке. Для салатов. И есть перцы, которые добавляют даже в чай.

Ел
Елена

👍👍👍😁😁

Го
Горец.

🙂

Anton

Срем на газету, заворачиваем, кладем под дверь, поджигаем... и с криками ПОЖАР! сваливаем и наблюдаем из-за угла ))))

Ел
Елена

👍

Юрий

дать сало с медом -сласти от порошенко. перец в чай с молоком-ежедневно потребляю. накормить огурцами с молоком.

Ел
Елена

👍😀

Tr
Traveler

Не поможет,это всё съедобное.А если к селёдке с молоком,да добавить ещё колбаски сырокопчёной.Так вообще класс!

Ел
Елена

👍🤝

Armen Avanesov

-Как мне отомстить обидчику?
-Напиши ему письмо и сожги!
-------------------------------
- Сожгла,с письмом то что делать?😉

Ел
Елена

👍👍😀

Armen Avanesov

✌️🙂

Валерий Дягилев

При встрече с обидчиком улыбайся и радуйся жизни. А он от злобы сам загнется.😝😜