Черный Ангел

Интересно,а как ВО ВСЕХ соцсетях будут отслеживать цензуру?Наставят кучу ботов или наберут отдельные конторы?

Ответы
Константин

по идее все фокусируется на определенных хостингах типа ..твитер фейсбук на западе и других схожих.. Там работают команды сотни человек и они все пасут и отслеживают.. Там проблем с этим нет . в контакте к примеру вообще разрешена любая расчлененка.. как то я писал им о сайтах бандеровцев, фашистов, продажи фалосов и чего только нет.. Они писали что у них свобода слова и тд и тп... то есть любую гниль разрушающую сознания и любые соц структуры можно допускать, руководствуясь любым похуизм..м.... свобода слова...... и все можно любой понос писать.. А потом пол страны дураков сидит..... и по митингам за непойми кого ходят.. за деньги.. не узнавая даже кто их платит и вообще почему.... сегодня они в омон кидают снежки, а завтра им любой в метро не понравится и они ножами его порежут.. или кислотой обольют... во имя.. демократии...

Черный Ангел

Могут

Kорнелия

Я думаю закрутят гайки...ведь не для кого не секрет, что сидят и на этом сайте кремлеботы, эти Пригожинские тролли...их дело задать вопрос, допустим про Навального и с фейковых аков накатать ответы...это формирование общественного мнения у дебилов

Черный Ангел

Им вроде не запретишь- единственный вариант- сопротивление

Kорнелия

Бесполезно стараются, как вы сказали ящик Пандоры открыт

Черный Ангел

Будем действовать по обстановке

Kорнелия

Да

Черный Ангел

Молодец,моя девочка

Александр

Светофоры не могут отрегулировать, пустое это, со слежкой. Мощностей не хватит для такого софта. Зато кто вылезет, легче прижучить то место, откуда вылез, архивы поднять и впаять штраф. Всё в семью.

Черный Ангел

Я и говорю,на все не хватит, решили обьять необьятное

Александр

Конечно, штаны порвут, так широко шагая.

Черный Ангел

Сначала расширили инет а теперь взялись за контроль

Александр

Да лишь бы закон тиснуть, пугало повесить .А к то их соблюдает-то? Так и спадёт на нет.

Черный Ангел

Сто пудов

Са
Самосвета

Что значит "отслеживать цензуру"? 😁 ЦензурА отслеживает. А цензурУ осуществляют. Выходит, "интересно, как ВО ВСЕХ СЕТЯХ будет налажена цензура цензуры". Да уж, интересно 🤣

Рафаиль Канюкаев

Да нет, просто будут иногда фильтровать интернет и если нарвутся, то начнут действовать, возможно ещё придумают жалобы (сейчас же по жалобе блокируют)

Черный Ангел

Возможно,значит будут стукачи

Рафаиль Канюкаев

Скорее да, ведь весь запад стучит на соседей

Черный Ангел

Мы ж по другому не умеем

Рафаиль Канюкаев

Мы то как раз пока не стучим

Черный Ангел

Так то пока

Селия Вымри

Просто если ресурс блокирован по причине нарушения законов США, роскомнадзор этому будет противодействовать. А как - это другой вопрос

Де
Дерсу

Это несложно. Поставят специальную программу, которая и будет фильтровать наш базар. Такое уже было тут, в спрашке..

Черный Ангел

Значит уже есть

Де
Дерсу

Пока никто не заметил. Хотя русские легко обманывали компьютер, добавляя в нехорошее слоо лишнюю букву или писали через тире..

Черный Ангел

Так и сделаем, нехай ищет

Де
Дерсу

😊

Константин

Ранее в спрашке стоял корректор цензор..чуть намек на какое то слово, останавливается.. ни написать,ни отправить

Константин

Утром ее видел

Черный Ангел

Какой ник?

Константин

Кажется тихая заводь

Черный Ангел

Да вроде знаю такую

Константин

Взрослая спокойная хорошая женщина

Я? Кто?!

Похоже, что стукачи из соцсетей сами стучать будут. А если им еще приплачивать начнут, то и... все будет зашибись

Я? Кто?!

Вероятно так

Черный Ангел

Дураки они,русский человек без мата все равно что немец без пива а француз без вина

Я? Кто?!

Не люблю мат. Можно простыми словами многое сказать

Черный Ангел

Можно, а душа то требует или обстановка

Я? Кто?!

Может быть и так)

Angel Ok

на на 23.01. набрали же ментов больше чем людей, значит и контор наберут, надо же куда-то наши налоги оприходовать

Черный Ангел

Найдут куда

Андрей Акбаров

боязнь за награбленное и наворованное у народа, этого в наше время невозможно сделать, спутниковый ин-т, тв...

Любовь

Наверное слова введут как в словарь и только у тебя в сообщение появится оно, тадаммм и ты всё в залёте)

Черный Ангел

Посмотрим, даже если выкинут я ничего не теряю,пусть подавятся

Любовь

Тоже верно)))

Валерий Дягилев

Если кого то занесут в список"Сук" более трёх раз, он автоматически попадает под колпак КГБ, ой, ФСБ.

Черный Ангел

Я слышал и то и другое и тем не менее это не было запрещено

Валерий Дягилев

Идёшь по улице и слышишь мат от 11 летнего и его мамаши сей диалог, становится тошно.

Черный Ангел

Это уже мамаша такая

Валерий Дягилев

Если бы единичный случай. А то ведь вся страна такая. Ужасссс.

Черный Ангел

Жизнь такая

Изя Поцман

Робота поставят...Который будет реагировать на ключевые слова... а заодно и на все похожие...

Галина Смирнова

Сейчас же отслеживают.Многие жалуются здесь,что у них "убрали" информацию .Значит следят.

Черный Ангел

Согласен

Ирина Славянка

Да здесь уже эти боты достали в ангоровых кофтах, с шариками , щекоткой и всякой х..нёй!

Черный Ангел

Ещё будут

Ирина Славянка

Не сомневаюсь.

Черный Ангел

Я тоже

Андрей

Да ты и сам не захочешь, ничего запрещённого выставлять, иначе жди гостей

Ко
Константин

Давно уже отслеживают, бот отслеживает сочетания нескольких слов , фраз.

Черный Ангел

Понятно

Ко
Константин

Это мне ещё отец подсказал.

Черный Ангел

Мудрый отец

Ко
Константин

Он просто это знал, по роду своей службы.

Черный Ангел

Да это и так было ясно

Смотрящих поставят....и аппаратуру на определённые слова настроят ...

Черный Ангел

Может быть

На слово Порошенко срабатывало.....

Черный Ангел

Этого я не знаю

Я знаю.... Искусственный интеллект работает хорошо ...

Не то ляпнешь по телефону или в сети - Служба Безопасности уже на пороге ....

Черный Ангел

Final countdown

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тут уже когда-то восседала такая контора, но мы их обхитрили

Marina Sadovaya

Русского человека никогда непонять. Ахению всегда ляпнет

Черный Ангел

Однозначно

Marina Sadovaya

Процессор кипит по полной, операционка выдаст оперативный шмон

Черный Ангел

Именно так

Marina Sadovaya

Вот вот а смысл тот же