Ми
Митяй

При упоминании имени Николая Крючкова какой фильм с ним вспоминаете первым?

–1
Ответы
Василий Сычёв

Наверно..." Трактористы " Хотя у него много запоминающихся ролей второго плана мне нравится его роль в " Осеннем марафоне " А ещё... вот только вспомнил... Он потрясающе играл водителя такси... Напомните мне название...

Ми
Митяй

Помню роль таксиста, а название не помню. Хороша его роль в Женитьбе Бальзаминова)

Василий Сычёв

Я сейчас загуглю

Василий Сычёв

" Горожане ":..

Елена Данилова

Ой... Крючков.. А я про караченцева.. Крючков не помню... Только картинка он - в одежде военного. Кожаная куртка и такая шляпа с кощырьком. Фуражка. Тоже кожанная

Аleksei Umarov

Трактористы Парень из нашего Города и многие другие фильмы

Алексей Генералов

Я многие помню, но вспоминается, тот где он старого таксиста играл, ещё в такой своеобразной фуражке. Название не помню.

Владимир С

Про летчиков, вот но какой-то есть, где он в топку паровоза лезет в белой рубашке и в такой же оттуда вылезает.

Вита

Там где рысь у него жила ,как эта рысь. А реку прыгнула .Запомнился почему то Так давно видела

Ми
Митяй

Я такого и не видел

Вита

Я просмотрела всю фильмографию его к сожалению не помню название .Конечно фильмов много хороших у него .а этот,надеюсь я не путаю .но не нашла пока

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вспоминаю Ленинград. Там я стоял с ним в магазине в одной очереди аж в 1979 году 😱

Ми
Митяй

Можно позавидовать

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Такие люди корону не носят, в отличие от нынешней швали🤔

Ми
Митяй

это точно..

Викентий Ви

Первым , делом первым дело самолёты, ну а девушки , а девушки потом!

Натали Малышка

Парень из нашего города......Небесный тихоход......Дело Румянцева......

Ми
Митяй

отличная память, однако

Станислава Левицкая

Никогда не любила его ,как артиста и фильмы,с его участием..

Ми
Митяй

харизма

Станислава Левицкая

Ну кому как..Мне Рыбников и Урбанский больше нравились.

Ми
Митяй

те шутить не умеют

Станислава Левицкая

Ну разве это так важно?Зато как играют!!

Ми
Митяй

как в последний раз

Е. К.

Помоему был такой фильм " трактористы" нет?

Ми
Митяй

Был и есть)

Е. К.

👍

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Многие..но первым Ворошиловский стрелок

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Крючков играл в осеннем марафоне..это последний из фильмов с его участием,который мне довелось посмотреть.

Ми
Митяй

Не припомню его там..

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Басилашвили ездил к девушке любовнице которая жила к коммуналке со стариком.Этого старика и играл Николай Крючков.

Ми
Митяй

точно!!! спасибо, что напомнили

Мышь Белая)

Небесный Тихоход) старенький фильм......))

Ми
Митяй

супер!

Мирумир

Про самолеты))) Ну а девушки потом...

Ми
Митяй

небесный тихоход

Мирумир

да

Ворон .(Питерский Космополит)

Три танкиста, Небесный тихоход....)))

Ми
Митяй

точно так!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Небесный тихоход. (Майор Булочкин)

Ми
Митяй

есть такое дело)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Трактористы наверное многие назвали. Ещё "Особо важное задание".

Ми
Митяй

Чаще Небесный Тихоход называют

Галина Смирнова

"Небесный тихоход" "Верные друзья"

Ми
Митяй

отлично

Ирина

Тракторист. Прямо с ходу всплыло

Ми
Митяй

Хорошая память

Ирина

Не очень

Ми
Митяй

Обычно Небесный тихоход вспоминают

Ирина

Даже на ум не пришло

Ми
Митяй

я напомнил)

Ирина

Да, спасибо

Ми
Митяй

Да пожалуйста)

Таша

Никакой, понятия не имею кто это.

Капитан Блад

Три танкиста , выпили по триста...

Алексей О.

Трактористы и Небесный тихоход.

Ми
Митяй

да.. самые, самые

Алексей О.

СССР.