Роман Обрамович

- Бесконечно можно смотреть на то , как горит огонь , течёт вода и как работают другие люди ..😏 - В сингулярность ..😵 - Что? .. 😒- Бесконечно можно смотреть в сингулярность .. 😵) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ирина

ваша сингулярность не очень красивая, нифига не хочется смотреть долго...

Бу
Бумеренг

Да, ты по РУССКИ просто скажи, ДЕРЖАТЬ НА МУШКЕ В ТОЧКУ ПРИЦЕЛА😁

Ро
Розочка

...если времени в обрез....то...не очень-то...

** Катерина **

Смотреть, покуда не уснёшь 😉

Роман Обрамович

Не только , тут прямо показано , что это точка и она движется .. ))

** Катерина **

😁Ок ) пусть движется ) 🧐хоть я этого и не вижу ...

Роман Обрамович

Ну , девочки всё видят иначе .. ))

Роман Обрамович

Молчу , молчу .. ))

Света Сила

Это она?

Роман Обрамович

Одно из них .. ))

Света Сила

А их много что ли,?)

Роман Обрамович

Не мало точно .. ))