Ал
Александр

🖼Корова в индии священное животное все знают.
Но не все знают доят их или нет?

Ответы
Татьяна Черненкова

Кушать говядину, доить корову или просто отогнать обнаглевшую бурёнку палкой — страшный грех для любого верующего индуса, за который придётся жестоко расплачиваться в последующих перерождениях.

Ал
Александр

🖼Кушать нельзя.

Татьяна Черненкова

Нельзя... Священное животное.

..
.....Яна

Их не доят там..и они загадили все улицы..

Ал
Александр

🖼

..
.....Яна

Я там была...знаю не по наслышке..говорю нет..значит нет..

Ал
Александр

Яна ты права.
Корова в Индии — священное животное. Это даже школьники знают. Бурёнки участвуют в религиозных торжествах, принимают подношения, безнаказанно устраивают рейды на городские базары, а то и вовсе вальяжно заваливаются в гости в человеческие жилища. Кушать говядину, доить корову или просто отогнать обнаглевшую бурёнку палкой — страшный грех для любого верующего индуса, за который придётся жестоко расплачиваться в последующих перерождениях.

..
.....Яна

🙏

Огненный Муравьед

Доят, а иначе сдохнут от мастита...

Ал
Александр

🖼А быки священные?

Elchin Kuliyev

доят насколько я знаю

Ал
Александр

🖼А быки священные.

Вера Гудкова

Не знаю, доят их?

Ал
Александр

🖼Ага!

Вера Гудкова

Спасибо.

Lliry Hess.

Доят.

Ал
Александр

🖼
Ага

Lliry Hess.

Из за молока и свяшенна. А без сливочного (топлёного) масла невозможна индийская кухня.

Ал
Александр

Ага.

Ирина Карпова

доят.

Ирина Карпова

ваше мнение для меня правильным и точным не является, мазня, которую вы прислали- тоже.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Доят.

Ал
Александр

🖼А быки священные.

Виктор Правдин

Доят.

Е. К.

Доят

Е. К.

Любопытных к знаниям

Ал
Александр

Лена я уже расстаял.

Е. К.

В такую то жару, немудренно

Ал
Александр

От комплиментов!😊🍓

Е. К.

Да ладно, сказала как есть

Георгий Клинцов

Доят

Ал
Александр

🖼

Cветлана

Нет

Ал
Александр

🖼

Ал
Александр

🖼

Cветлана

👍