Секретарь Мага

ДЕМОКРАТИЯ что это такое на самом деле???

Ответы · страница 18
Любовь Дворкина

И где она эта демократия

Секретарь Мага

она вокруг... цветёт и пахнет... 😉 ДЭМОС никогда не значило НАРОД... весь народ это ОХЛОС... а вот ДЭМОС - это богатая прослойка ОХЛОСА имеющая РАБОВ и соответственно, право принимать политические решения... ДЕМОКРАТИЯ - ВЛАСТЬ РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ... 😉

Секретарь Мага

http://magicariya.ucoz.com/forum/35-96-1 🌹

Секретарь Мага

скопируйте - чтобы пробелов небыло... всё открываеися... 🌹

Светлана Куприянова

Нет ее и не было никогда

Секретарь Мага

да она вокруг... http://magicariya.ucoz.com/forum/35-96-1

Светлана Куприянова

Вокруг фальш а не демократия

Секретарь Мага

вы текст по ссылке читали??? 😉

Секретарь Мага

и по прежнему будете утверждать что вокруг нет ДЕМОКРАТИИ???? 😄 ОХЛОС - НАРОД... ДЕМОС - Это прослойка охлоса имеющая рабов... КРАТОС - власть... ДЕМОКРАТИЯ - ВЛАСТЬ РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ... 😉

Секретарь Мага

Светлана Куприянова

Да нет наверное не буду . Смысл может вы и правы

Жанар Урдабаева

это просто пустые слово

Жанар Урдабаева

Я сказала демократия это пустые слово

Анна Астахова

свобода волеизъявления

Секретарь Мага

только в том случае - если верить что СВОБОДА вообще существует... 😉

Светуня

Это власть большинства

Секретарь Мага

чесно говоря - не припомню... наверное гладко беседовали... 😉 🌹

Светуня

Отнюдь, мы с вами не всегда были согласны. Кстати, теперь стараюсь не говорить слово СПАСИБО 😉.

Секретарь Мага

Ну.. несогласны - это не значит что мы не корректно разговаривали... возможно... горячий спор... но я думаю в рамках.... иначе я бы Вас запомнил... 😄 кто некорректно общается - я не отвечаю на их реплики... а вам ответил... 🌹

Светуня

нет, мы вполне мирно закончили наш жаркий диалог 😄. надеюсь на приятные встречи

Секретарь Мага

🌹 разумеется... буду рад... 🙂

Светлана Корскова

насилие и принудиловка

Светлана Корскова

демократия-(образно) все можно, ан нет....

Секретарь Мага

ладно... вижу вы понимаете - а сформулировать не можете... 🙂 можно свою версию??? с Вашего позволения 🌹

Секретарь Мага

Считается - что ДЕМОС по гречески - это НАарод, а КРАТОС - Власть...Эту чушь нам сказали в школе, не сказав основную часть правды... что НАРОД - это ОХЛОС... А ДЕМОС - богатая ПРОСЛОЙКА охлоса, имеющая рабов... следовательно ДЕМОКРАТИЯ - ВЛАСТЬ РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ.... Вот Вам в подарок еще и притча... красивая и злободневная... http://magicariya.ucoz.com/forum/35-96-1 😉

Светлана Корскова

просто не охота замарачиваться, это долго и витловато ...

Секретарь Мага

ну ладно... а с формулировкой согласны?? 😉

Гр
Грета

власть народа - перевод

Секретарь Мага

но народ - это ведь ОХЛОС.... 😉

Татьяна Прилуцкая

Свобода слова и печати

Татьяна Прилуцкая

Теперь, не узнаешь, что она под этим, подразумевала.

Юрий Яроцкий

,...вы БЕРЕГАс попутали...Фаина РАНЕВСКАЯ- ЛИЧНОСТЬ а Кто есть ТЫ?

Юрий Яроцкий

Разница всёже ЕСТЬ...она,Умна была ...а у кого-то вместо головы-зад---ца, 🌹

Секретарь Мага

и представляешь??? я даже знаю у кого... 😉

Юрий Яроцкий

....зачем ВЫ ---так осебе.... 🌹

Алексей Сметанин

Мага- дагнстанское имя

Секретарь Мага

МАГА - это не собственное... это нарицательное...

Алексей Сметанин

Я понял... Намагируй мне ченить

Секретарь Мага

ну... тогда там и поищите... где бывает... 😉

Алексей Сметанин

Магии нет ....всем расскажу

Достойная *****

демон в несколько крат

Секретарь Мага

примерно... 🙂 http://magicariya.ucoz.com/forum/35-96-1 🌹

Валентина Жарова

хорошее так не назовут

Секретарь Мага

Ольга

Сборище пи з д о б олов!

Диктатура хитрожопых)

Секретарь Мага

ой... какое умное слово он знает.... 😄 а сам то интересно - сможет обьяснить то что сказал??? 😉 начитанный вы наш...

)))) да не привыкли смотреть как космические корабли бороздят большой театр)

Константин Шакиров

Жду ещё от Вас умных мыслей)) (Секретарь)

Я в этом не понимаю ничего всё равно)

Секретарь Мага

я еще от Вас ни одной не услышал.... по существу вопроса.... 😉 а от меня - много кто чего ждёт... подождут... 🙂

Роман

Это,мол,власть народа.

Секретарь Мага

Считается - что ДЕМОС по гречески - это НАарод, а КРАТОС - Власть...Эту чушь нам сказали в школе, не сказав основную часть правды... что НАРОД - это ОХЛОС... А ДЕМОС - богатая ПРОСЛОЙКА охлоса, имеющая рабов... следовательно ДЕМОКРАТИЯ - ВЛАСТЬ РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ.... Вот Вам в подарок еще и притча... красивая и злободневная... http://magicariya.ucoz.com/forum/35-96-1

Роман

Ага...Значит,у нас власть олигархии над нами?!

Секретарь Мага

ну как Вам сказать... олигархи - они ведь тоже делают своё дело с чьей то подачи... и тоже кому-то подвластны... хоть и денег у них больше.... Хотя... по сути - ДА... 🙂

Роман

)))

Людмила Лаптурова

из области фантастики

Секретарь Мага

из области реальности... 😉

Anatoliy Borodin

Совместное правление.

Секретарь Мага

Инна Орёл

то что хочу то и творю

Секретарь Мага

http://magicariya.ucoz.com/forum/35-96-1 😉

Инна Орёл

вы меня так достали уважаемый секретарь мага!вы так умны куда нам к вам

Секретарь Мага

это ВЫ сказали а не я... 😉 🌹

Инна Орёл

ваши эти реплики они так глупы!

Секретарь Мага

в принципе - не глупее ваших... 😉 сторона зависит от стоны - с которой на неё смотришь... 🙂

Инна Орёл

я по вашим словас не с какой "стоны" точно не смотрю!

Секретарь Мага

это невозможно.... когда смотришь - то всегда с какой то позиции..

Николай

Ругательное слово...)))

На
Наталья

это когда власти боятся народ разозлить

Ol
Olga

миф такой популярный

Ol
Olga

опаньки! если не секрет то какие же это такие способы...чтобы не работать и денежки были... для меня вся коммуналка телефоны интернеты сАвсем не копейки а уж если жить чисто в городе то еще и ежедневная еда как вы говорите с магазина... на окне то много не выростишь...

Секретарь Мага

ну так езжайте в деревню для начала.... чтобы не жаловаться что расходы большие... 😉 а способы - разные бывают... только вот вам то это зачем??? пусть у мужа голова болит по этому поводу... 😉

Ol
Olga

да я не жалуюсь... я интересуюсь... или интересоваться запрещено? просто мне интересно\ы Ваши способы... может что себе на вооружение возьму... как не работать и чтоб все было...

Секретарь Мага

ну... врят ли Вам подойдут мои способы... а интересно всем... 🙂

Ol
Olga

Так что мешает поделиться не пойму... разве славяне когда то были жадными и скрытными?

Gulmira Suleimenova

Это то чего у нас нет.

Секретарь Мага

да ладно... как это нет.... может вы просто слово неправильно понимаете? 😉

Наталия Васильевна

а где она есть эта демократия?Ее нет нигде.

Gulmira Suleimenova

Да?? Есть? А где? Ну ка хоть один пример, очень интересно послушать.

Секретарь Мага

Считается - что ДЕМОС по гречески - это НАарод, а КРАТОС - Власть...Эту чушь нам сказали в школе, не сказав основную часть правды... что НАРОД - это ОХЛОС... А ДЕМОС - богатая ПРОСЛОЙКА охлоса, имеющая рабов... следовательно ДЕМОКРАТИЯ - ВЛАСТЬ РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ.... Вот Вам в подарок еще и притча... красивая и злободневная... http://magicariya.ucoz.com/forum/35-96-1 😉 🌹