Секретарь Мага

ДЕМОКРАТИЯ что это такое на самом деле???

Ответы · страница 23
Светлана Киняшова (Пиляк)

Бардак.

Светлана Киняшова (Пиляк)

А Вы попробуйте хоть к какому-либо решению придти даже при выборе подарка начальнику, если никто не возьмет инициативу в свои руки? А если что-то существенное?

Секретарь Мага

а мне не нужно выбирать подарок начальнику и лизать ему жопу... У МЕНЯ НЕТ НАЧАЛЬНИКА... 😄 мне не нужно ждать пока кто-то инициативу брать начнёт - потому что я сам принимаю решения в своей жизни и сам всё делаю... 😉 у меня вся жизнь СУЩЕСТВЕННОЕ... поэтому я и задал этот вопрос... от ПРАВИЛЬНОГО понимания значения слова ДЕМОКРАТИЯ - зависит правильность принимаемых вами решений.... 😉 в частности - ПРОГНУТЬСЯ или нет... 🌹

М*
Мариям ***

не знаю

Секретарь Мага

Считается - что ДЕМОС по гречески - это НАарод, а КРАТОС - Власть...Эту чушь нам сказали в школе, не сказав основную часть правды... что НАРОД - это ОХЛОС... А ДЕМОС - богатая ПРОСЛОЙКА охлоса, имеющая рабов... следовательно ДЕМОКРАТИЯ - ВЛАСТЬ РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ.... Вот Вам в подарок еще и притча... красивая и злободневная... http://magicariya.ucoz.com/forum/35-96-1

Ин
Инекече

утопия

Секретарь Мага

Нас приучили так думать... ВЛАСТЬ НАРОДА??? а подвох знаете где??? 😉 народ - это не ДЕМОС как принято считать... а ОХЛОС - как оно есть на самом деле... 🙂

Секретарь Мага

ДЕМОС - это прослойка ОХЛОСА имеющая Рабов... 😉 и в связи с этим - слово ДЕМОКРАТИЯ - меняет свой смысл... 🙂

Ин
Инекече

так и на самом деле получаетмя, то Демо-кратия

Секретарь Мага

демократия - власть рабовладельцев... 😉

Секретарь Мага

http://magicariya.ucoz.com/forum/35-96-1 интересная притча... 😉

Ольга Харлова

сказка

Секретарь Мага

нет... вполне реальная практика. 😉

Юлия Juliya

слово)

Юрий Спрудэнко

на самом деле просто слово

Наталья Павлова - Санкт Петербург

слово

Еl´ Lazar

Условное понятие

Секретарь Мага

вполне реальное... просто вы его неправильно понимаете... 😉

Еl´ Lazar

Понимаю я его правильно,а вот применяют его...

Секретарь Мага

нука... как вы его понимаете????... 😉

Еl´ Lazar

Без ну-ка ,пожалуйста...Выкладываться не намерен.Марсизм -Лень- и- низм изучал в полном объёме.

Секретарь Мага

ааа... понятно... 😄 ну тогда и я выкладываться не стану... 🙂

Еl´ Lazar

Лады!!!

Людмила Иволга

миф

Людмила Иволга

Не всегда оба,в редких случаях,один выбирает,а второйЖенщина)либо соглашается на его выбор,либо нет!Со стороны женщины НЕТ выбора!Не она предлагает в силу патриархата!

Секретарь Мага

согласилась - значит зделала выбор... 😉 с кем связать свою судьбу... 🙂

Людмила Иволга

Соглашаться и делать выбор - это далеко не одно и то же!

Людмила Иволга

У вас - одно и то же,у меня - НЕТ!Оставим бессмысленный спор,окей?