Секретарь Мага

ДЕМОКРАТИЯ что это такое на самом деле???

Ответы · страница 7
Леонид Емельянов

Смотря где, кое где только БЛА БЛА БЛА, а кое где реально демократия...

Константин Поликтеев

Боюсь что на этот вопрос ни кто не ответит,потому что никто не знает

Секретарь Мага

легко... http://magicariya.ucoz.com/forum/35-96-1

Нина Боглачёва

демократия- это, когда посылают тебя на х..й, а ты идёшь куда хочешь...

Надежда Колесник

Ну наверное у вашего Мага что-то не то,если секретарь не знает ответ

Маргарита Антонова

Демократия - это миллион способов для власти оправдать свои ошибки

Секретарь Мага

чуток неточно.. им не нужно оправдывать свои ошибки... это заложено в самой сути слова ДЕМОКРАТИЯ... 😉

Оля Кандрашкина

Политический строй, при к-ром верховная власть принадлежит народу.

Секретарь Мага

это так в школе учат... и в википедии.... 😄 а я спросил - НА САМОМ ДЕЛЕ... 😉

Натали Рп

Это возможность говорить гадости громогласно, отсутствие цензуры.

Секретарь Мага

формально... как шутку - готов принять.... 🌹

Лена Елена

по-моему это безнаказанная вседозволенность. А какое у Вас мнение?

Секретарь Мага

Дэмос - это не народ.. весь народ это ОХЛОС... а ДЕМОС - это богатая прослойка ОХЛОСА имеющая рабов. ДЕМОКРАТИЯ - ВЛАСТЬ РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ...

Юлия Волоскова

"кратос" с греческого - "власть". демократия - это демо-версия власти

Юлия Коваленко

Вообще-то НАРОДОВЛАСТИЕ...Но по жизни как-то наоборот получается...

Секретарь Мага

а вообщето ДЭМОС это не народ... народ - ОХЛОС... 😉

Юлия Коваленко

:DСтало быть, мы есть ОХЛАМОНЫ, раз такую демократию в стране развели...

Секретарь Мага

не мы развели... 😉 а нас развели... как охламонов... 😄 ДЭМОС - это богатая прослойка ОХЛОСА имеющая рабов... ДЕМОКРАТИЯ - ВЛАСТЬ РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ... 😉

Юлия Коваленко

Ндааааа...Очень этак простенько развели нас...Вернее, опустили до ОХЛОСОВ...эти самые ДЕМОСЫ ...чтоб им пусто было...

Надежда Александрова

По моему Плутарх еще сказал, что демократия- это прода жная дев ка.

Искра

Вообще-то власть народа. А вот что это такое у нас сказать сложно.

Секретарь Мага

ДЭМОС никогда не значило НАРОД... весь народ это ОХЛОС... а вот ДЭМОС - это богатая прослойка ОХЛОСА имеющая РАБОВ и соответственно, право принимать политические решения... ДЕМОКРАТИЯ - ВЛАСТЬ РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ...

Искра

Батюшки мои! А чему же нас в школе-то учили? Вот тебе и образование школьное.

Алла Хапатько

Что-то не очень хорошее, так как корень какой-то ДЕМОНИЧЕСКИЙ.......

Олег Борисов

Вас маг заставляет ее организовать? Не соглашайтесь ни в какую!!!

Юлия

сложно это пояснить в нескольких словах..это не для обсуждения..

Секретарь Мага

почему не для обсуждения??? http://magicariya.ucoz.com/forum/35-96-1 😉

Юлия

ооо-только не это..не хочеться так на много развивать..

Секретарь Мага

🌹 ну... тогда просто прочтите... на досуге.... думаю надобность в дискуссии отпадет... 😉

Юлия

я надеюсь..что так и будет..главное чтоб была в продаже..хотя если что найду в инете..

Уго Чавес

эт когда сын отстаивает свою точку зрения с отцом,спорит с ним...

Игорь Неизвестно

это АНАРХИЯ судя по событиям которые происходят сейчас в Киеве

Александр Коробченко

Демократия - это то же, что приватизация в России в 90-тых годах...

Zлата Vасильева

это америкосовская политика которая принесла много бед в мире

Секретарь Мага

да демократия - во всём мире... 😄 причём тут америкосы... её суть отражена в самом слове... 😉

Zлата Vасильева

так то да . только она разная у некоторых)

Секретарь Мага

у всех одинаковая... разные только методы её реализации... 🙂

Секретарь Мага

ладно... проехали... пусть будет - МОЖЕТ БЫТЬ...

Лариса Брылина

Это возможность богатым стать ещё богаче, а бедным, ещё беднее.