Сергей Спиридонов

Что значит "играть в бирюльки"?

Ответы
Алексей Филиппов

Игра такая. Сам играл. Развивает координацию и пространственное мышление. Без дураков.

Алексей Филиппов

Поищите в нете. просто палочки, загнутые с одного конца под 90 гр. Крючок. Палочки нужно из кучи доставать по одной. Чтоб не рушились другие. Переход хода.

Лидия Горленко

это значит попусту терять время, ничего не делая, вот как мы с вами , например..

Сергей Спиридонов

Ну как я интересуюсь а вы отвечаете

Анна Король

Заниматься пустяками,оставив в тороне важные дела.

Анна Король

Есть две версии.Одна раньше была пастушечья дуда -бирюлька. и ещи была игра в бирюльки-где из кучи мелких вещичек нужно было специальным крючком вытащить одну не задев остальных.