Константин Пигута

Всё вот думаю-а с какой точки зрения можно сравнивать шкаф и паровоз?))

Ответы
Язва Вреднюкова

лучше всего, конечно, с точки зрения Эйнштейна...но если хорошо выпить, то можно сравнить и еще несколько вещей))))

Татьяна Глухова

-"Что такое папайя"?
- "Ну как тебе объяснить... Арбуз знаешь"?
-"Знаю"
- "Ну вот - папайя на арбуз совсем не похожа!" 😄

Руслан Xxx

Ну точно не скажу,но знаю по себе,что машинисту в тот момент пока я сидел в шкафу было намного спокойней.

Алексей Задерий

И там и там была Анна Каренина, только в шкафу в виде книги, а под паровозом в виде уже не живой женщины.

Чёртов Ноябрь

А ведь общее-то у них есть!!! Правда-правда)) И то, и другое сделано руками человека.. )))

Ва
Варьха.к

ну наверное я с привитивной не могу их сравнивать т.к. у них ни чего нет общего((((((((

Kristina Khlebunova

видимо у вас очень много свободного времени, что в голову приходят такие мысли...

Лана Сан

может с той, что в обоих могут быть там люди! 🙂 до остановки на выход! 🙂

Игорь Мельник

Это действительно жизненно важная проблема? В плане приобретения?

Галина Зенковская

с точки зрения идиота. не обижайтесь - я просто ответила на вопрос.

Arch@ngel Lucifer

с чтоки зрения перемещения,и то и то переносить ой как неудобно)

Светлана О!!!

мне ничего не приходит в голову, а Вы, что все таки надумали?

Галина Хоменко

наверное надо начать с того что шкаф стоит дома и без колес

Иван Денисов

шкаф! может тащить паровоз? Или паровозом поедут все шкафы!

Юрий Парменов

Как с какой ?! С точки зрения банальной эрудиции,конечно !!!

Натали

наверное нужно правильное место выбрать, что бы сравнить)

Екатерина Мананникова

попробуйте по закону сохранения энергии в гипервакууме

Ti
Tisha*

с точки если паровоз перевозит,ну или уже недвижимость

Татьяна Ткач

тут без 100 граммов не разберешь..........даааааааааа.......

Александр Бёрдов

И тот и другой могут как стоять, так и перемещаться.