Павел Ломега

Друзья, нужен бесплатный совет психотерапевта! Оплатить услуги не могу в данный момент. Беден!

Ответы
Олег Плахотин

Добрый вечер-работаю с детьми.меня зовут светлана-задавайте свой вопрос-если смогу отвечу

Павел Ломега

Главное! На новую устраиваться?

Олег Плахотин

Если совсем туго и дискомфорт-надо др.поискать-а что если и в др.месте будет также?прежде что то менять-отдохните сначала-смените обстановку-вваших условиях и это не просто но выполнить можно-совершите поступок кот.будете сами гордится

Павел Ломега

Спасибо за совет!

Олег Плахотин

Удачи

Павел Ломега

Спасибо!

Надежда Та

психоерапевт пошлет к хирургу..а тот просто.....отрежет...да-да....

Надежда Та

да ладна..... 😃

Павел Ломега

А мои каракули на русский перевели?

Надежда Та

нет..да..ладна!!!!..хаха...

Павел Ломега

за сто баксов - на диван с пультом!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

пожалуйста ..совет - забудь

Мишка Lakmus

Нельзя начать делать вторую, не отказавшись от первой ? Есть возможность уйти в отпуск за свой счет и попробовать 2-ю ?

Павел Ломега

В отпуске там работать нельзя! Начальник один. А вот во время работы основной практиковаться можно.

Мишка Lakmus

Поговори с начальником, скажи на прямую , что хочешь расти, он тебе сам поможет, всегда можно будет вернуться обратно

Павел Ломега

Даже так? Спасибо за поддержку!

Мишка Lakmus

пожалуйста

Нина Нина

Задавайте вопрос

Павел Ломега

Буду краток: панически боюсь переходить на работу которую мне предлогают! Боюсь перемен, неудач и всё что с этим связано. Как поступить лучше?

Нина Нина

А что тебя не устраивает в прежнейработе?попробуйте нарисовать на листе бумаги свой страх.как он выглядит?потом сотрите его или порвите.его уже нет.следующий раз опять нарисуйте страх он уже будет меньше и так каждый раз он будет уменьшаться и вы его стирайте

Нина Нина

Разберитесь а что вам страшно задайте себе вопросы и ответьте на них.и каждый раз проделывая это вы поймете что нарисованный вами страх и не так уж страшен и не страх вовсе это а заблуждение.И еще.если вас устраивает настоящая работа то зачем уходить если все хорошо.а если предлагают сто то лучшее поговорите с теми кто там уже работает все взвесте.есть ли плюсы в новой работе.а лучше идите в отпуск и во время отпуска поработайте и сами поймете нужно ли вам это

Павел Ломега

Спасибо!