Светлана Ахмедова

Жизнь — это интервал времени между предчувствием, что «все еще будет» и осознанием факта, что «все уже было»?

Ответы
Улугбек

Какое смешное заблуждение, Светлана!!! Жизнь - это АКТИВНОЕ РАЗУМНОЕ ТВОРЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ В ОТВЕТ НА СОБЫТИЯ В ОКРУЖАЮЩЕМ НАС МИРЕ!!! Без этих действий жизнь - ЛИШЬ СУЩЕСТВОВАНИЕ РАСТИТЕЛЬНОЕ!!!🌷🍀🌹🌳🥀🌱🌺☘️🌸🍀🌼🌴🌻🌾🌞Красивое и БЕЗМЯТЕЖНОЕ, СВЕТЛАНА...!

Анатолий

Странно как... А мои знакомые про людей с таким взглядом на жизнь говорят : "не живут - только надеются"

Владимир Асиновский

Я всёвремя говорил что Вы умная. А Вы не верите

Светлана Ахмедова

Люблю чужие цитаты выставлять....не заблуждайтесь

Владимир Асиновский

я этого не прочитал

На
Ната

Не у всех так, и это радует😊

Сергій

Осознание еще не пришло))))

Роберт Си

не совсем, но то же верно

Алексей Волжский

Было было

La Testa

Возможно

Галина Дьячина

😞

Григорий

да

Елена Данилова

😊