Василиса Евгеньевна

Вы встретили "своего человека",как вы это поняли,по каким критериям выбрали?

Ответы
Галина

ИМЕЕТЕ В ВИДУ МУЖА .а он был очень похож на того, в кого я была влюблена .а потом он влюбился и поженились и прожили сорок лет счастливо,а потом как то встретились с тем в кого была влюблена ,,посмотрела на него и про себя сказала,что,слава богу ,что не мой .

Larisa Prokopieva

Да... только он слинял.. к той, что помоложе и побогаче!. А когда выбирала ни какие критерии не использовала.. Душа сама тянулась к нему!!!

Larisa Prokopieva

Почему же??? организм -то подсказывает с кем надо создавать потомство,,, И мужчина, нужен, чтобы защищать и оберегать своё потомство !

Василиса Евгеньевна

это взаимно происходит. один ничего не решает)

Larisa Prokopieva

Но без сексуального запаха или возбуждения, мужчина не очень то будет благосклонен,, И женщине нужно как-то воздействовать на его желание, Для этого -то и есть много всяких фишечек: косметика,одежда, кокетство, Это так сказать -"ритуальный танец" цивилизованного общества!

Василиса Евгеньевна

когда накрывает то вся эта фигня не идет на ум

Larisa Prokopieva

ДЫК ВЫШЕ ЖЕ НАПИСАНО -ПОЧЕМУ ТАК?

Bonza Bonza

Чтобы количество пальцев на руках соответствовало пальцам на ногах😁

Неизвестно Неизвестно

Для начала должен сложиться первый разговор легко и непринуждённо

Василиса Евгеньевна

это не факт.я могу поругаться сперва

Неизвестно Неизвестно

Значит не Ваш человек или Вы не мой😂

Неизвестно Неизвестно

Я говорю про себя. Здесь не может быть фактов.

Константин

Это нельзя объяснить, можно только почувствовать.

Василиса Евгеньевна

я даже не знаю от чего это зависит

Константин

Хмм.. я тоже,наверно от нашего характера, внутреннего стержня.

Константин

Как в стихотворении..ээээ ааа.. - Мы с тобою два магнита, только полюса полюса одни...

Константин

Это все просто и сложно просто надо чтобы двое почувствовали честно, что они согласны до конца быть одним целым.

Василиса Евгеньевна

когда начинают много думать,то рушится все)

Случайный Свидетель.

не встретил,я сам не пойму какие нужны критерии

Наталь

Какие критерии, кто это анализирует) Химия)))))

Василиса Евгеньевна

есть анализируют и написали даже) а я спрашиваю,как оно по живому происходит)

Наталь

Как у Пушкина: Ты чуть вошел - я вмиг узнала)))

Василиса Евгеньевна

))) и сбежал..а я осталась))

Мах

Ну если родинка вутут есть, то наш человек )

Чеширский Кот

Были не мои ! Но невероятно прекрасные !

Анатолий Ориничев

Этого никому не понять и не объяснить.

Андрей Халфин

Мне хорошо с любимой, уже больше 30 лет

Василиса Евгеньевна

это замечательно) а как вы поняли что это ваш человек?

Андрей Халфин

Поговорили, потом поцеловались....

Василиса Евгеньевна

так это можно со всеми так)

Андрей Халфин

И потом 30 лет? Сомневаюсь, хотя не проверял...

Василиса Евгеньевна

вот и хорошо) всегда сложнее прожить вместе.а встречаться каждый может

Андрей Халфин

Так я об этом и написал, мне ХОРОШО с любимой... Мы гоняем на горных лыжах, ныряем среди кораллов, делимся друг с другом новым прочитанным, иетересным на нашей работе....

Андрей Халфин

Удачи!💐

Анатолий Малютин

Сердце подсказало и уже 49.5 вместе.

Василиса Евгеньевна

раньше люди думали про любовь.а теперь только считают сколько раз надо

Анатолий Малютин

Если не было любви, то жизнь будет тяжелая и даже невыносимая.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в 13 лет, торкнуло. трое внучек

Жанат Богенбайулы Есенбаев

выносил в селе из дом помои скотине, а она прёт со своим отцом к нам в дом решили в пургу, переждать дорогу у нас, пока стихнет метель. целые сутки любовался на девчонку, она вся краснеет, глаза опускает......

Жанат Богенбайулы Есенбаев

но у меня до внучек дошло с этой влублённостью

Василиса Евгеньевна

у всех свои судьбы. а вы как?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мне никого больше не надо, дети, внучки есть. и память есть.....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я понял это, и хорошо.....

Даша Ром

в голове лампочка загорается

Даша Ром

никак. это надо чувствовать

Василиса Евгеньевна

мне например не понятно,что значит лампочка загорается

Виталий Качай

По сходному чувству юмора.

Виталий...

С ним не подбираешь слов..

Артур

одним словом не скажешь .

Артур

Запах вкус улыбка , то как сердце застучало вдруг , как всё вокруг исчезло , и только "этот человек" затмивший всё ... А потом прикосновения , объятия , вкус поцелуя ... И вы понимаете - Вот оно !!!

Василиса Евгеньевна

надо же! есть еще такие мужчины!!)

Си
Сибирячка

По внешности, интеллекту

Зинъ Черн

Примеряли друг друга

Зинъ Черн

И о вашем, которое еще не свое

Даниил Извеков

А вы сами подумайте!

Василиса Евгеньевна

может у меня так не было?)

Даниил Извеков

Сожалею, Мне также ЖАЛКО

Василиса Евгеньевна

а разве это от меня зависит?

Даниил Извеков

Не от нас зависит УВЫ! я тоже "вариант" "перестройки"

Василиса Евгеньевна

любим одних а семьи создаем с другими

Даниил Извеков

рождаешься в России, а тебя учат возрасту твоему за тридцатник, Как идти, как подкатить, как доверие идти... смефно