Наталья

Сегодня прочитала новость. Семейство Асада прикупило в Москва-Сити 19 апартаментов. Вопроса нет. На возмущение уже нет сил. Это значит так мы помогаем сирийскому народу?

Ответы
Niherasebeblia

ну так радуйтесь,денежки влились в российскую экономику,а сирийский народец перетопчется,ему не привыкать!

Niherasebeblia

аха такой безвольный,что чуть не на коленях просила с ней не разводиться и часами рыдала в сортире! а оббирать было особенно и нечего в Израиле начал всё с нуля и полмашины у нее всё таки отсудил. а по результатам она сейчас живет одна,дома даже кота нет. пашет по 12 часов /сутки даже не ради денег,а чтобы дома не сидеть. а я с другой женой,тоже молодой,в своей квартире и по 2 раза в год в европу летаем! 👉 🖼
https://a.radikal.ru/a08/1911/a2/c95a60c50b57.jpg😛 в этом году в музее мадам Тюссо в Амстердаме. видел на ФБ фотки ее бывшего молодого хахаля с другой женой и ребенком.словил кайф! так кто из нас лох?

Наталья

Ваша молодая тоже не факт, что молодого как вы говорите хахаля не найдёт. Никто не застрахован. Не надо держать на неё (В смысле бывшую) обиду. Пусть живёт, как живёт Какое вам дело до неё? Прошлое отпускать надо. Я так думаю.

Niherasebeblia

с моей молодой(62) я уже 15 лет живу! и как она сама говорит-"в тебя столько вложено,что нет смысла менять на кого-то"! да и на отставную мне плевать.она перестала доставать меняс адвокатами. просто это единственный случай в жизни,когда меня радуют чужие неприятности и я верю,что бог не фраер!

Наталья

Я подумала, что совсем молодая))))30 лет. где-то. Тогда всё хорошо! И пусть будет так всегда у вас!!!

Niherasebeblia

ну я же не до конца сумасшедший,чтобы сыграть в ящик прямо из койки! мне 71 год,отставной скоро 60 и никаких перспектив! а так спасибо.

Лариса

Семейство Асада далеко не народ Сирии...у нас и не в военное время кто-то перебивался на макаронах,а кто-то...

Александр

Не народу, Асаду... На народ, любой страны, правителям насрать.

Владимир Ожогов

власть далека от народа наши проблемы им не нужны выживайте

Наталья

😞Так и есть.

Владимир Ожогов

а за этим и лезут во власть денег нагребсти и народ обнищать

Es. Vik.

Источник информации огласите. А то на заборе тоже написано.

Наталья

Яндекс

Es. Vik.

Хм. Яндекс публикует. А кто источник?

Наталья

Не помню. У меня в тел. выскочило. Обычно Газета. ру.

Es. Vik.

Ну вот. Это очень сомнительный источник. PS. У меня в Сирии в Дамаске живет очень хороший и давний друг. Ваша информация....это как бы помягче...фейк.

Наталья

Спасибо.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну они миллиардэры о чем вы говорите)) нефти полно...

Солоха

ВЫ, Соня, помогаете?

Наталья

Я гражданка России. Плачу налоги.

К.а.н.он

Разве мы народу помогаем? Об этом никто не говорил!!

Мирослав Бороздин

а может эта инфа специально заброшена?

Наталья

Люди в Тулуне в машинах спят...А на сирийскую Раку что-то выделло для восстановления.

Мирослав Бороздин

я не готов ответить на это...извините...

Наталья

Никто не готов.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Наша знать..и не такое покупает..

Наталья

Так наши за наши. А тут за наши-и не наши)))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пусть.. Может от них толку больше будет..

Наталья Борисова

Это будет сирийское посольство

Наталья

😄

Галина Семенова

Хорошо, что цену не назвали

Наталья

А что называть? .....

Галина Семенова

Как всегда - берешь много - большие скидки

Володя

а вам жалко апартаменты ?

Наталья

Да пусть живут)

Володя

вот и я так думаю. Я сам хотел там купить жилье, но потом передумал.

Наталья

Пишут эта новость-фейк.

Володя

ну может и фейк, но на нашу жизнь это никак не влияет. мне важно чтобы я умел делать деньги и покупать то что хочу

Наталья

👍Мне нравится ваш оптимизм!

Володя

это способ жизни . я живу по принципу ХОЧУ И ПОЛУЧУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ИЛИ С УПРАВЛЯЕМЫМИ СКОРОСТЬЮ И СРОКАМИ РЕАЛИЗАЦИИ

Сергей Сергей Журавов

мы его бомбили..

Наталья

Семью Асада?

Сергей Сергей Журавов

сирийский народ.. он был против Асада.. он сначала травил их газом. а потом просто бросил на народ артиллерию и авиацию.. тут то и мы подоспели...

Наталья

Так помогаем именно Асаду.

Сергей Сергей Журавов

да.. наша авиация разбомбила почти все города.. ну как в Чечне Грозный. примерно так..

Сергей Голубчиков

😆👍

Наталья

😄