Михаил (Москва)

По итогам пандемии, прежде всего стало ясно, как под прикрытием благих намерений могут совершаться самые гнусные преступления, и потому, виновные в геноциде, в исполнении преступных приказов, медики принявшие участвие в убийствах за деньги, силовики исполняющие волю начальников, использовавшие собранные персональные денные для принятия решений о судьбах других без их согласия, должны быть приговорены к смертной казни?
Да и само государство, оказавшееся не способным защитить от таких "несущих добро и безопасность"?

Ответы
Максим Jw

Пустые слова. Крик души.

Максим Jw

Ха-ха-ха.

Михаил (Москва)

Рабы потому и рабы, что верят в то чего нет)

Максим Jw

У народа есть только то, что ему дало государство 🤣🤣🤣

Михаил (Москва)

Наоборот)
Госудасртво существует только пока признает его народ)

Максим Jw

Ну-ну.🤣

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Не ерунди, всё собрал.