Сергей Дерюгин

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу?

Ответы
Sergey

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Nina Maslova

На самом деле каждый вынужден постоянно выбирать что-то одно из множества других вариантов. И от того, что он выбрал, зависит, будет он счастлив или нет. А это вы очень маленький список дали, да и то только для мужчины. 😄

Татьяна Коваленко

ООО! Развернуть список место не позволяет и время

Nina Maslova

Естественно. Тогда надо всю жизнь расписать на варианты. А выбирать приходится независимо от того, расписана она или нет. В этом и есть сама жизнь - сплошной выбор, чаще всего не осознаваемый. 😉

Галина С.....

Извините, но с женщиной ошибочка....настоящая женщина выбирает сама. А насколько правильную женщину выбрали будет зависеть и выбор дороги и вера...

Pa
Paolopotorozzi

Нет! Выбираю дорогу, женщина сама появится - попутчица, а религия может и не прийти! Вера - тонкая штука!))))))))))))

Вячеслав Гордеев

Наверное. Только меня супруга тоже выбрала. А от всего прочего мы отказались за ненадобностью

Виктор Герасимов

На самом деле - нет. Кому-то это дело навязывают, а этот кто-то не в силах восприпятствовать.

Елена Меленевская

Интересно, а какая половая принадлежность у вас, что вы женщину выбираете?

Татьяна Коваленко

Пожалуй уже никакая, усредненно пенсионная... Но я себя люблю

Елена Меленевская

Ну тогда Вы уже всё знаете про индивидуальный выбор. Мне кажется, понятие "дорога" (своя), включает в себя все остальные составляющие. Выбрал свою дорогу - на ней же и женщина, и религия, и много чего еще...

Татьяна Коваленко

Жить нужно весело, тогда " се ля ви" будет редко

Рогнеда

к сожалению, чаще навязывают. тот кто не слушает других, тот выбирает сам.

Ismagiyl Safiy

Совершенно верно, а набожная жена это половина религии мужчины!

Константин Болотов

А разве это плохо.Вот был бы юмор для вас выбирали мужчину..

Пелагея

...дьяволу служить или пророку...каждый выбирает для себя..."

Евгений Хмельницкий

Мариночка вся гамма человеческих типов от "хоршего" до "плохого" определяется количеством души в его жизненных решениях , да у иных оно ничтожно - говорят бездушный. Так вот это количество и есть доля внимания человека к своей душевной составляющей при принятии решения

Пелагея

Это все понятно ....Но "бездушие" или "малодушие" свойственно далеко не всем...? Или...это- " моментально"...?

Евгений Хмельницкий

Конечно же . тебе мешает мнение, что душа бывает плохая - это неверно . Душа всегда хороша, но её бывает мало У ИНЫХ.

Пелагея

Это чьё мнение, что" душа бывает плохая"...? Я не поняла....

Пелагея

Я ТАК не считаю....и поэтому это мне не мешает.... 🙂

Марк

Женщину и дорогу, да, а религия у каждого с рождения своя

Татьяна Коваленко

Только потому, что ребенка крестят не спрашивая?наверное религию тоже надо выбирать осознанно, или вы имеете в виду веру?

Марк

По моему выбор очевиден, чаще определен национальностью

Татьяна Коваленко

Я думаю это не так, и среди славян есть те кто читает Коран или ест только кошерное и среди евреев есть католики и христиане.

Марк

Есть конечно, но это аномалия, чаще всего принимается традиционная национальная, а читать и есть можно, что угодно. Но истинная только одна, это христианство.

Татьяна Коваленко

Спорный вопрос и очень сложный. В спрашивалке его обсуждать невозможно, к сожалению.

Марк

Ничего спорного и сложного, докажу любому. Я изучил много религий и учений пока не пришел к этим выводам, было с чем сравнить. Доброго Вам здоровья, в православии не сомневайтесь.

Татьяна

дьяволу служить или пророку, каждый выбирает для себя...

Alexander Shevelev

нет, попадись ты на узкой тропинке указал бы твой путь..

Улугбек

Не заблуждайтесь насчёт женщины-то...☝️ 🤷‍♂️ 😁

Александр

Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.

Му
Муслим

С религией иначе ,с дорогой и с женщиной кажется да !

Татьяна Коваленко

А разве религия выбирает нас?

Му
Муслим

Религия нас не выбирает ,но в вопросе вы наоборот !

Adella Bushoi

дьяволу служить иль богу...каждый выбирает для себя

Олег Павлюченко

и какую женщину, религию и дорогу выбрали себе вы?

Татьяна Коваленко

Какую бы не выбрал, начинаешь задумываться- а вдруг...

Олег Павлюченко

тогда не тормозите, и вперед! только в этом случае проедете и мимо женщин, и мимо религий...

Вера Белякова

А как иначе Или ты хочешь чтобы за тебя выбирали