Юж
Южанка

Вот зачем спрашивают, вы изменяете? Что вы, что, я безупречна, как Пенелопа.)))

Ответы
Виктор Молчанский

О чём-то надо спрашивать. Всё равно честно никто не скажет.Здесь почти все замужем и счастливы, а по опросу всё наоборот. Вот и ты ответила, как все...

Виктор Молчанский

Правильно на скользкие темы все врут. Я стараюсь промолчать. Так как у меня 2 девиза по жизни, которые я стараюсь не нарушать: Не верь, не бойся, не проси и Меньше врёшь - легче живёшь.

Юж
Южанка

Читала я эту фразу у Шаламова в Калымских рассказах

Виктор Молчанский

Есть такое. Этот девиз из зоны.Я не сидел, но он мне нравится. Я вырос в городе, где вокруг него было 5 зон. Представь, какое воспитание я получил на улице...

Юж
Южанка

У нас тоже они есть, но как то пронесло

Виктор Молчанский

Ну, я после армии понял, что блатная жизнь - это глупо... Если есть желание, могу рассказать интересные случаи и истории из моего детства и юности...

Алекс Гот

Да уж, ее свекровь Антиклея далеко не безупречная и то пошла и утопилась увидев,что вытворяет ее сноха Пенелопа с пятнадцатью царями

Eвгений M@лый

Действительно, мало ли что может приключиться в жизни)))) а что Пенелопа и вправду была такая ???)))

Eвгений M@лый

Какой ужас, стольких радостей лишилась))))

Вл
Владимир

Шла бы ты домой, Пенелопа!

Юж
Южанка

А с воспитанием у ВАС туго, сразу на ты

Вл
Владимир

Хуже, чем предполагаете! Это слова из песни!

Вл
Владимир

Удивляете меня этим, не нравится , значит тюремная.

Вл
Владимир

Похоже совсем недавно родились. Наберите в поисковике ВИА Аккорд, песня об Одиссее. Очень была популярная лет 50 назад.

Вл
Владимир

Ну тогда меня еще не было, не знаю.

Алексей Заславский

Я думаю, что Мессалина.

Алексей Заславский

Жена ЦЕЗАРЯ , вне подозрений.

Юж
Южанка

Так она же, изините, имела всех подряд)

Юж
Южанка

Ну это же история... Дыма без огня не бывает

Вячеслав Чалый

ГЛУПО! ПРАВО...

Вячеслав Чалый

НО УЖ НЕ ОПРОС В СЕТИ СО СВОБОДНЫМ ДОСТУПОМ...

Александр Григорьев

а реально?

Юж
Южанка

Каким образом? Я же не телевизор