Жанна Сікорська

В связи увеличением пенсионного возраста "в 45- баба ягодка опять" переносится на 55, А вы это знали?🤔☺️

Ответы
Сергей Из Сибири

А это уж от самой бабы зависит ... как она будет следить за собой ...
" Иногда и в 70 - молодуха
Иногда - и 35 - уже старуха ..."

Жанна Сікорська

да вьі правьі

Alexej Gusev

Хорошая причина для радости тела и духа: как всё "просто" решается и, в данном редком случае, в нужном направлении.

Просто Человек

👍👍👍👍👍👍🤝 РЕСПЕКТ!!! Поэтому и песню Вам в подарок 🙂

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Жанна Сікорська

спасибо ,взаимно

Людмила ...🇷🇺

Жуть какая....ловко продлили пионерский возраст...опять проехали по ушам. Во истину сказочное государство!

Сергей Сергей Журавов

ну у нас давно уже пришли к увеличению и женщины у нас тоже постепенно будут уходить в 63...

Жанна Сікорська

почти все выходцы из Украины

Сергей Сергей Журавов

ну вот.. а сейчас двигатели на ракеты. для америкосов. будут украинские...

Жанна Сікорська

Путин мстит за то что мы не пошли в таможенный союз

Сергей Сергей Журавов

нет. он хочет лишь трубу... а то приходится ее вести черти где...

Жанна Сікорська

пусть ведет

Башаркин Виктор

ТАК РОГОЗИН СКАЗАЛ , ЧТО ДОХОДЫ У РОССИЯН КАК У ШЕЙХОВ. И ТЕПЕРЬ ЯГОДКА СТАЛА ТОЖЕ МОЛОЖЕ

Жанна Сікорська

он имел себя ввиду

Башаркин Виктор

НЕТ ОН О ВСЕХ РОССИЯНАХ

Юлия Александровна

ну е мое!мне нонче 45 , 😩😩😔😔 я пять лет должна ждать пока ягодкойстану

Анжела Никулина

Это конечно приятная новость, но по состоянию здоровья дотянем ли до "ягодки"?

Жанна Сікорська

на зло дотянем

Анжела Никулина

Ок: постараемся!🌹🌹🌹

Валерий Павленко

Если пенсионный возраст увеличили, значит и ягодки будут созревать позже.

Жанна Сікорська

совершенно верно,теперь уже в 55))))))

Валерий Павленко

Но это не последнее омоложение, я так думаю

Жанна Сікорська

не дай Бог

Валерий Павленко

Защитит Господь или нет для наших правителей .......-только показушно креститься. Кирилл с ними дружит.

Василий Дарчиев

Баба ягодка всегда-только разная по вкусу и содержанию и внешнему виду....

Michael Lvovich Kunin

А Какое название дали этой ягодки !В 45 -ягодку называли -Бздинка ! А в 55 -?????

Александр Николенко

Нет не знал. что трудовой возраст продлевает сексуальность 😀

Жанна Сікорська

сексуальность от возраста не зависит,можно и в 40 выглядить на 60,а в 60 на 40

Александр Николенко

не противоречьте..

Юрий Шуганов

Для меня давно возраст женщины не имеет никакого почти значения.

Юрий Шуганов

Конечно, все шибко умными быть не могут. Но хотя бы не совсем тупыми могут? С чувством юмора?

Жанна Сікорська

с юмором тоже не все дружат

Юрий Шуганов

Чувство юмора - мерило ума и интеллекта

Жанна Сікорська

тогда он у меня зашкаливает,но не все понимают☺️

Юрий Шуганов

В Европе и Америке тоже не все понимают в русском юморе и языке. Вспомните Путинское "подхрюкивают".

Елена Шумицкая

Знаем что уже будем жить долго и счастливо пахая как лошадь до 63))

Жанна Сікорська

продлили нам молодость

Алекс С

нуда потоми в 65 лет будет ягодка с нашими законодателями))))))))))))))

Арарат Ананикян

Если ещё больше до 70 то получается что 45 девственница 😂😂😂

Жанна Сікорська

ТОГДА УДАЧИ

Арарат Ананикян

Спашииибо, у вас как

Жанна Сікорська

НИКАК

Арарат Ананикян

Погода как

Жанна Сікорська

ХОЛОДНО СЕГОДНЯ ДОЖДЬ СО СНЕГОМ

Потомок Кочевника

а и в 55 она очень желанна - если хочет таковой быть.😍

Та
Татьяна

да,,только вряд ли доживем,,,сейчас уже нет сил никаких...

Та
Татьяна

Вы молодец,,не все так могут,,,,а мне помогают советы из Библии справляться с трудностями.

Жанна Сікорська

а надеяться не было на кого

Та
Татьяна

да,,выходит только на Создателя надежда,,его советы живы и действенны.

Жанна Сікорська

на Бога надейся но сам не плошай

Та
Татьяна

да я знаю эту поговорку,, но ведь жизнь человека так коротка,,и когда придут болезни, старость и немощь, то самому не плошать будет сложно,,а у Бога нет старости и немощи.Согласны?

Лилия Юсубова

Конечно. Пенсию перенесли же и ещё наверно перенесут)))))

Жанна Сікорська

пока не вынесут

Neli Vatzadze

namenia,pokanerasprostronilos.vid,pensionerki.ia,nesedaia,nepolzuius,makiazhem.dliasokritia,morchin.