Александр Захаров

Проститутки честнее тех кто врёт за деньги, выдавая близкие домыслы о Боге за истину не имея фактов, потому что они свое тело продают, а мошенники от веры продают Бога, или нет?

Ответы
🤔🤔
🤔🤔🤔

Да, видимо самые честные проститутки. Давно такой вывод сделала

Александр Захаров

Не самые, но лучше политиков и журналистов с церковниками, это точно.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Точно