Сергей Д

почему такое происходит-даже пальцем не дотрагивался- а такой концерт получился...?

Ответы
Игорь Щередин

Вспыльчивость — признак кипучей натуры. Много противоречий, метания от одного к другому. В результате — бесполезная трата сил и внимания, что приводит в конце к полному разладу в делах и личной жизни.
Пусть начинает дружить с головой!)

Danila Novikov

Просто взгляд более невыносимый чем прикосновение! А прикосновение возможно могло иметь противоположны результат! (смотря какое прикосновение не ошибись при выборе!)

Альвина Матящук

может вам только кажется,что вы ничего не делали.Иногда отсутсвие действий,тоже вызывает "концерты")

Юлия Махначёва

ПОТОМУ ЧТО ТАК И НЕ ЗАТРОНУЛ. КОГДА ЖЕНЩИНА ГОВОРИТ ИДИ ОТСЮДА НА САМОМ ДЕЛЕ ИМЕЕТ ВВИДУ ИДИОТ СЮДА

Boris Abramov

ты сам не чувствуешь что твое присутствие людей пугает а о пальцах вобще говорить не приходится

Нина Якимцева

Такой концерт получился, потому что пальцем не дотронулся, а дотронулся бы, такого не получил..

Ирина Коваль

я б на Вашем месте не интересовалась, а то потом интересно станет что будет, если дотронешься.

Сергей Д

Всем, ответившим на этот вопрос-спасибо. А вопрос -то был о своеобразном электронно-музыкальном инструменте, называющемся ТЕРМЕНВОКС.

Неля Мамлеева

Понятие о личном пространстве у каждого человека своё. А подстроиться под всех не получится.

Любовь Лободина

Артистам всегда нужен зритель ,Совсем не обязательно что плдучиш удовольствие Не огорчайся

Оптимистка

играть на струнах души гораздо опаснее......тут целая филармония может получиться.)))

Валентина

Может стоило дотронуться, лучше сожалеть о том что сделал, чем о том что не сделал

Иосиф Василевский

А ты Сергей еще по трогал осиное гнездо,тогда не такой концерт они тебе устроили.

Валентина Коняева

Женщина только от вида пьяного мужчины, заводится на скандал с пол оборота.

ОК
Ольга Коротаева

значит, сначала надо было пальцем дотрагиваться,тогда иконцерта не было

Сергей Д

Людмила Есимсеитова

Значит сильно образное мышление развито у вашего "объекта дотрагивания"

Елена Зазуляк

Ну, сам же сказал - концерт. А концерт многие любят. Творческие личности.

Екатерина Борисенко

А вот если бы не поленился и дотрагивался, то получился бы гала-концерт!

Дмитрий Морской

думаешь,что у меня небыло таких фокусов.они меня постоянно преследуют!

Константин Снатенков

Не смотри куда ненадо , знакомься с кем надо , и не пихай куда попало !%

Ирина Хабибулина

А может надо было раньше думать или все-таки своевременно касаться?