Графиня

Как вы думаете, если существует реинкарнация, новое рождение в той же стране или другой?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по слухам в другой.. так, например, мне говорили что в прошлой жизни я был учитилем в североамериканском индейском племени... а в этой, родился в СССР.. но.. самое интересное что я переехал в северную америку и 6 лет назад стал членом племени Кайюга.. обитающее на севере штата нью йорк... Вот не знаю.. верить или нет в совпадения и реинкарнацию.....

Назар

Живи себе нормальненько,
Есть повод веселиться,
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселится.
Пускай живешь ты дворником,
Родишься вновь прорабом.
А после из прораба до министра дорастешь.
Но если туп как дерево,
Родишься баобабом,
И будешь баобабом тыщу лет
Пока помрешь.

Графиня

уважаю высоцкого за его юмор.

Римма Дунаевская

Если реинкарнация существует, то скорее всего человек родится в другой стране, чтобы набраться нового для себя опыта: стать более лояльным к тем обычаям и нравам, которые он не принимал или осуждал, родившись до этого в другой стране. А как вы думаете?

Римма Дунаевская

А родителей своих прежних помните?

Графиня

если слышали про птицу-это я рассказывала. Была птицей.

Римма Дунаевская

Нет. Не слышала. А где можно прочитать ваш рассказ о существовании в облике пернатого существа?

Графиня

рассказ был устный на сарафанном радио.

Римма Дунаевская

Жаль... Сарафанным радио не пользуюсь)))

Ка
Камо

здравствуйте , извините что отвечаю не на вопрос ...

помогите пожалуйста добрый человек .. у меня заболела кошка , рак уха , операция стоит 30 тысяч ...если не жалко хотя бы 10 или 50 рублей пожертвуйте пожалуйста , помощь каждого важна …..

Валерий Свиридов

" А если туп , как дерево , родишься баобабом " - наверное , в Африке где - нибудь , так как у нас баобабы не растут . Наши в основном в дубы да ели превращаются , поэтому так богата древесиной земля Российская .

Тамара Бабич

Так думаю. Я - это триединство тела, души и памяти. Убрав хотя бы одну составляющую - это уже не Я. Поэтому, что бы там, НАВЕРХУ ни решали...с реинкарнацией - это меня никак не касается.

Владимир Лоскутников

А вдруг получится по Высотскому А если ты тупой как дуб родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь

М.
Максим .

если это допустить то неизвестно кем можно родиться,может просто деревом,Человек часть природы -ведь так.

Графиня

там предопределено кем родиться.

М.
Максим .

вот именно,а может быть и мышкой.

Андрей Науменко

Если существует, там бы к одному биологическому виду бы принадлежать, вопрос гражданства - дело десятое...

Графиня

жить надо по человечески.

Андрей Науменко

А это как? Капитализм к этому не располагает, а человеколюбивую систему развалили...

Алексей Генералов

Никто еще это не доказал, как и не доказал обратное. Мы же, можем думать так как нам заблагорассудится!

Ми
Михаил

Не надейтесь ...только может быть песиком или ещё кем но в России матушке и опять при Вове или Диме

Графиня

нет не так.

Ми
Михаил

Не согласна значит...ну ладно королева Англии значит

Наталья Демешина

В другой...как вели себя в этой жизни...отправляют в страну с лучшим климатом жизни или с худшим...!

Никита Мак

Если ты живёшь в России то реинкарнация возможно только здесь, и то повезёт если в новом теле

Сергей Чертовских

Реинкарнация существует. А новое рождение может быть в другой вселенной, на другой планете.

Графиня

на других планетах нет жизни.

Сергей Чертовских

Жизнь есть везде. В разных формах, которые мы даже не можем себе представить. Бактерии, по-Вашему, это жизнь?

Графиня

люди не родятся бактериями. У мелких существ нет души.

Сергей Чертовских

Так вот, бактерии - это разновидность жизни, т. к. они воспроизводят себе подрбных. Учёными приведены примеры, что бактерии живут в кипятке, в кислоте, на астероидах. И если мы о чём-то не знаем, это не значит, что этого не может быть.

Николай Симоненко

Ну если вы переродитесь в ягель.То Индия вам не светит.Тундра России,в самый раз😅

Графиня

только в человека.

Николай Симоненко

Увы и ах.Буддизм этого не предусматривает.Поживите букашкой,растением,животным.Может на 10-20-ый раз.И снова станете человеком.Вы должны познать все прелести природы.ЧТО БЫ ПРИТИ К НИРВАНЕ

Графиня

может быть слышали рассказ "Реинкарнация" про орла?

Николай Симоненко

Я просто немного знаком с учением Будды.Фантастов полно.Что им верить что ли

Stuff-R 2.0

Ну я паходу был Гитлером в прошлой жизни, потаму что родился в России, причём на отшибе

Проехали

Реинкарнация может оказаться такой, что придется жить на дне океана или на ТауУКита

Графиня

нет.

Андрей Волощенко

сама идея вполне себе жизнеспособная по сравнению с иными религиозными принципами

Niemand Против Войны

В другой, в другой, мадам. Вы родитесь кошечкой в одном из лучших домов Филадельфии.

An
Ant

если там не гарантировано, что родишься человеком, то может быть все что угодно))