Лисий Хвостик

Пообщался с российскими мужчинами на данном сайте, узнал о себе две новости: 1) меня интересуют исключительно женщины! 2) я сам являюсь женщиной! Кажется, я начинаю понимать, почему во всём виновата Америка? 🤦‍♂️

–10
Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Российские мужчины, как и российские женщины, испытывают трудности в общении с людьми. Главная проблема - это неспособность поддержания разговора по существу предмета диалога из-за нехватки аргументов и недалёкости их ума. Они не умеют поддерживать предмет разговора и говорить по существу. В большинстве случаев россияне переходят на личность собеседника в диалоге с ним.

Сысо Александр

то что ты не совсем парень это ничего не значит. но люди созданы производить потомство значит в тебе есть "брак". а "брак" рекламировать преступление. просто живи наслаждайся жизнью. то что тебя преследуют - бескомпромисных идиотов много. америка виновата в том что там сей "брак" возводят в достоинство и выпячивают его

Александр Колосов

Н-да, портрет Ваш весьма не мужкой. Я проходил подобное, но просто мясо на мне не растëт, тощий. А США - они уроды, подлые правители, не за народ - в любой момент предадут, все для них - быдло, которое должно на ни х работать. Длинно это. Так что не народ Америки, правительство США, возомнившее себе вершиной человечества.

Лисий Хвостик

Америка виновата потому, что она женщина!

Александр Колосов

Вообще-то США - мужской род. Америка в честь Амриго Веспуччи, что после Колумба. Тебе нравится, что за бабу тебя принимают.

Лисий Хвостик

Мне нравиться - нравиться! 😌

Александр Колосов

Ну понял - женское в мужском. Мне всегда было жаль таких. Но есть от природы наподобие тебя, а есть просто пидорасы, извини за мат.

Лисий Хвостик

Это от человека зависит, есть люди которые не считают женщин за людей, как и таких как я, а есть люди которые любят женщин, любят таких как я, все люди разные...

Александр Колосов

Лет до 30-ти был весьма, что сразу бубен. Несколько лет жил, что напротив две девушки лесбиянки, по мелочи им помогал, нормально всë. А как-то

Танѩ

Куда проще не обращать внимания что там и кто думает)тогда и не пнидется зацикливаться на мыслях о вине Америки)))Меня тут достаточное количество людей уверяло,что я мужчина,который косит под женщину,или транс)))так что теперь делать)))

Лисий Хвостик

Вообще об этом не думаю, как можно думать о подобной глупости? Просто уровень абсурда настолько велик, что вызывает смех! 🤣

Танѩ

Вот и отлично))

Светлана Олейникова

Америка в данном случае не виновата. Станешь старше и мудрее (если будешь задумываться над своим местом в жизни), всё устаканится, успокоится, и не будут волновать подобные вещи. Всё будет хорошо! )))

Вера Ситникова

Тааак, с этого момента, пожалуйста, подробнее... Кстати, а какой пол указан в Вашем паспорте? По фотографии это не всегда можно распознать ....

Вера Ситникова

Если судить по фотографии, то очень юн.

Лисий Хвостик

Фото может быть и 10 лет к примеру...

Вера Ситникова

На фотографии Вам не больше 17.

Лисий Хвостик

Люди по разному выглядят...

Вера Ситникова

Ну, не на двадцать же лет моложе?

Светлана

Узнать о себе, что "интересоваться женщинами" и "являться женщиной"... что-то из этого точно для вас не новость...)) лукавите, однако...)

Лисий Хвостик

Почему столь мрачный прогноз?;Что значит плохо? 🤔

Светлана

Я не знаю, откуда внутри у меня появляется какое-то "знание" по поводу того, что будет. А что значит "плохо" - это когда человек не проживет свой положенный век и умрет со спокойной душой.

Лисий Хвостик

Здесь всё предрешено, есть лишь иллюзия выбора... 😉

Светлана

Нет, не оправдывайте то, что вам удобно. Выбор всегда есть. Но удобнее идти по широкой дороге (известно куда идущей), но по тернистой.

Борис

Конечно вы женщина.
Посмотрите какой пол у вас в анкете.
Сайт всем мужикам присвоил женский пол и изменить его нельзя. )

Лисий Хвостик

У меня мужской пол в анкете!

Борис

Повезло. Мне сайт подставил женский и даже админы исправить не могут. ))

Лисий Хвостик

Смешно! 😄

Борис

Ничего смешного.
Проблема, однако.)

Лисий Хвостик

Имени и аватарки не достаточно?

Борис

Не все так просто в этом мире.
По полу в профиле сайт предлагает вопросы по алгоритму, заложенному в программе сайта.
Как только они мне изменили пол, у меня пропали вопросы от прежних собеседников.
А раньше был определенный круг общения.
Сейчас все изменилось, никто из бывших знакомых не появляется.
Дурдом короче...

Владимир Ляпин

Кто вас там разберёт в вашем гендерном разнообразии? Но, если тебя интересуют исключительно женщины, ты наш парень.

Лисий Хвостик

Нет, это для меня новость! 😄

Владимир Ляпин

Ну живи, как знаешь.

Лейла Батыршаевна

Я вот не мужчина и тем более не российский,но после взгляда на вас у меня тоже возник вопрос...А вы точно мужчина?

Лисий Хвостик

Чем выше планка, тем больше проблем!

Лейла Батыршаевна

С самооценкой- никаких! Уверяю вас)

Лисий Хвостик

Славно!

Лейла Батыршаевна

И побольше мужественности,Сэргейка) Всех благ!)

Лисий Хвостик

Удачи!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

трудно когда ты никому не нужет и никто тебя не любит.... но вряд ли хайп... и пранк даст тебе это..только внимание.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет я сам виноват во всех своих бедах... и даже тех которые как кажется от других пришли...

Лисий Хвостик

Давно вас не били, просто потому, что вы кому то не понравились! 😄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

меня не били потому что я человеком всегда стараюсь оставаться... вы просто не осознаете что вы получаете по состоянию своей души... это не люди а Бог пытается вас вразумить через других людей.. страдания заканчиваются когда человек признает свою неправоту и обращаясь к Богу просит прощения за свои грехи и гордыню за то что своей грех принимает как норму и ищет оправдания своим низостям..пока вы это не поймете ваши страдания не закончатся а только усугубляться.. нет людей лучше чем то вас все грешны.. кажый по своему... но гнев Бога вызывает не сам грех но оправдание его...

Лисий Хвостик

Вы больны, вам нужно к психиатру! 🤦‍♂️

Мила Видная 🇷🇺

Своё фото и ник измените( Сэр Гейка) , не будет провокаций с вашей стороны, исчезнут и ваши претензии... 🤭🤷‍♀️

Лисий Хвостик

Все люди разные, наличие определённых половых признаков ни о чем не говорит, знаю людей, которые спят с женщинами и не считают их за людей, знаю других людей, которых женщины не привлекают в сексуальном плане, но они хорошо относятся к женщинам...

Мила Видная 🇷🇺

Если для вас не имеет значение в принципе гендерное различие между людьми, то становится понятен ваш ник и он вполне недвусмыслен!

Лисий Хвостик

В плане общения нет, это зависит от индивидуальной личности человека, в плане личных отношений разумеется да, но это никак не отражается на остальных людях обеих полов...

Мила Видная 🇷🇺

В принципе для поверхностного общения, когда можно ограничиться "да" или "нет", тем более не видя человека,вы правы, действительно не важно кто там- по ту сторону экрана, поэтому тему продолжать бессмысленно, всего доброго🤗🌹

Лисий Хвостик

Удачи! 🤗 🌹

Виктор Гавриленко

Если бы ты пообщался с мужчинами. то не вякал бы всякую хрень.. Либо понял кто ты есть, либо нечем было бы вякать.

Лисий Хвостик

Пошёл в манду, старый козёл!

Наталья

Вообще то виноват во всем Путин. Уже всему миру известно. Даже в удорожании бензина в США тоже Путин виноват.

Наталья

Все страны женщины

Лисий Хвостик

Гондурас, Непал, Эквадор, Алжир, Тунис, Азербайджан, Чад...

Наталья

Кстати, интересный момент. Страны Европы женщины а страны Азии мужчины.

Наталья

В основном.

Лисий Хвостик

Иран, Ирак, Пакистан, Афганистан, Китай - там везде и преобладает мужское население...

🇷🇺Anna😊

А сами-то вы? Кто виноват, что в вашем имени окончание женского рода? Глаза накрашены и т.п.... 🤣🤣🤣🙃🙃🙃

🇷🇺Anna😊

кошмар! Значит у вас трудности с идентификацией пола?

Лисий Хвостик

Физиологический и психологический расходятся... 🤷‍♂️

🇷🇺Anna😊

Ой, ладно.

Лисий Хвостик

Ладно! 😉

🇷🇺Anna😊

Идите!

Раш

Есть ещё третья категория, коих большинство, которым просто пофиг на Ваши жалкие попытки троллинга...

Раш

Вы ошибаетесь...

Лисий Хвостик

А может вы...

Раш

Что-то я не заметил руководство китайцами ни в Москве, ни в средней России. Только постоянно слышу от либерах, что китайцы всю тайгу спилили и весь Байкал выпили. Однако масса людей живущие в Сибири, подтверждают то, что это полная херня. Так кто ошибается?(риторически)

Лисий Хвостик

Закрыли тему...

Раш

"Беги, Форрест! Беги!" (с)

Галина Галчонок

😂 . не только Америка ,еще ЕС гады такие- сякие , о Хохлах промочим. эти вообще расеянцев зачмурили

Лисий Хвостик

Америка - женщина! Это комплекс неполноценности! 😄 Не даёт она им, не даёт! 🤭 И не только она!

Галина Галчонок

😂 Европа то же женщина

Лисий Хвостик

Точно, а Китай сзади пристроился! 😄

Максим Иванов

Да нам девушки интересней чем мужик!! А на второй ответ тебе надо выти из российской федерации!!

Максим Иванов

Для тебя))

Лисий Хвостик

Для всех не имеющих доступа...

Максим Иванов

Кинолог 2005 призыв!

Лисий Хвостик

И что?

Максим Иванов

Вопрос закрыт!)))

Грейсвандир

не, ты не с мужчинами пообщался, с мужиками) - эти свою родословную от бутылки водки ведут)

Лисий Хвостик

Не знаю от чего ведут, но сильно ограниченные миром своих иллюзий...

Грейсвандир

не иллюзий - пустотой) - они как унитаз заполненный чужими фикалиями) - повторяют то, что их природе близко - симбиоз родины и водки, когда герб в глазах двоится)

Оп
Опия

А вы общайтесь на сайтах где молодёжь тусуется,там наверняка все в адеквате ,или нет?🤔

Лисий Хвостик

Быдло, оно быдло везде! 🤷‍♂️

Оп
Опия

Нет... каждый ищет то что хочет .. тебе просто нравится провоцировать.

Лисий Хвостик

Барашков и надо провоцировать, они же барашки!

Оп
Опия

Удачи))☺️

Лисий Хвостик

Мерси! И вам счастья! ☺️