Даха

Когда Вам грустно, что Вы делаете?

Ответы
Борис Торсуков

Тоска
Торсуков Борис

Накатит тоска в зимний вечер
В час вьюги стучащей в окно
Зажгу разноцветные свечи
Открою бутылку с вином

Теперь я её собеседник
И есть чем тоску мне залить
Хрустальный бокал, наш посредник,
Поможет проблему решить

Бокала хрустальные своды
Наполнятся терпким вином
И вспомнятся прошлые годы
Минуты,часы,день за днём

За долгой беседой сотрётся
Условности тонкая грань
И снова мне мир улыбнётся
Вернув запоздалую дань

Бутылка вина опустеет
Забрезжит за окнами свет
И вьюги уставшее тело
Сугробами ляжет в кювет

Загасятся свечи на случай
Движеньем на выдохе губ
Тоски той развеются тучи
Фанфарным звучанием труб

Ми
Михаил

Благовещение – один из 12 главных церковных праздников. Он установлен в память о евангельском событии – возвещении (принесении благой вести) архангелом Гавриилом Деве Марии о грядущем рождении во плоти от нее Иисуса Христа, Сына Божьего и Спасителя мира. Так чудно всё и даже незнакомо В день этот, что дарует нам апрель! Сияет солнце в небе по-другому, И тень как-будто вовсе и не тень, Ведь праздник светлый все вокруг меняет В душе и сердце исчезает грусть, Любовью наши души наполняя, Благие вести радуют нас пусть! Давно когда-то таинство свершилось, И весть гласила, что родится Он! Звезда на небе пламенно светилась, Даруя людям радость и любовь!

Александр Ксенофонтов

ВСПОМИНАЮ, КАК НАВСТРЕЧУ МНЕ БЕЖИТ МОЯ ДОЧУРКА, КАК ПОДХВАТЫВАЮ ЕЁ НА РУКИ, ПОДБРАСЫВАЮ, ЛОВЛЮ И ПРИЖИМАЮ К СЕБЕ, ШЕПЧУ ЕЙ НА УШКО ЛАСКОВЫЕ СЛОВА, ЧМОКАЮ В ЩЁЧКУ. ТАКАЯ ВОЛНА РАДОСТИ ИДЁТ ИЗНУТРИ, ЧТО ВСЕ ПЕЧАЛИ ОТСТУПАЮТ.

Наташа Чепелюк

когда как - иногда хочется просто уединиться ,иногда посидеть за компьютером и пообщаться - а иногда - позвонить подружке (если не получается сьездить )

Та
Татьяна

Грусть...тоска---отнюдь не мой удел..))) Жизнь настолько прекрасна и удивительна...но и скоротечна....что мне не когда тосковать...грустить...и скучать..)))

Шыкарная Deffka

начинаю краситься красиво одеваться и выходить на улицу украшать мир ловить восторженные взгляды и поднимать тем самым настроение

Алексей Колосков

просматриваю вот-такие сайты http://nashstrah.com/ (осторожно!!!! только не смотрите много) и сразу появляется мотивация и радость, что живу

[... Бема ...]

Мм)

Алексей Колосков

не обижайтесь, что страшное, просто правду не скроешь

Женька *

или добиваю себе грустной музыкой........или наоборот, включаю такую, что бы уухх, прям в пляс рвало, и тогда настроение ваще кайф)))

Дмитрий Гамзенок

Похоже это у меня уже спрашивали.Еще раз спросят буду отвечать,что "застрелюсь".Постараюсь остаться в одиночестве.

Юра Ткаченко

Развлекаюсь))) Музыку слушаю, или встречаюсь с друзьями. Хотя иногда, физический труд помогает поднять настроение

Катерина Тарасова

создаю себе хорошее настроение... можно кого-нибудь пнуть... или съесть шоколадку... или послушать хорошую музыку

Гульжанат Смаилова

Люблю смотреть на облака, представлять разные образы. Но делать это в большом городе становится все трудней.

Ди
Диманаппа

завариваю чашечку кофе...и прошу любимого полюбить меня... от кофе и от меня он никогда не отказывается))))))))))00

Ioan Vasiliyev

мужик на телеге въезжает в село:- Люди!!! Я уголь привез!!!Усталая лошадь оборачивается:- Ага, блин, ТЫ привез...

Анна Егорова

прикольно)))

Ioan Vasiliyev

И говорит Создатель женщине: - Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и сооблазнять мужчин... А она: - Офигеть! Дайте две!

Анна Егорова

Преподаватель:- Ваша фамилия?Студент:- Иванов (улыбается).- Чему вы улыбаетесь? - спрашиваетпрофессор.- Доволен, что хорошо ответил напервый вопрос.

Ioan Vasiliyev

студент. проффессору с бородой:Вы когда спите....бороду сверху или снизу одеяла кладете?...проходит неделя...профессор поймал студента...Я ТЕБЯ СРЕЖУ...урод неделю не могу спать...не могу определиться...снизу или сверху )))

Ви
Виталий

Можно конечно немного погрустить,но недолго !!!!)))))А потом что в голову прийдет,что грусть развеелась !!!!)))))

Ви
Виталий

Ну извени !!!Но проблемку эту ,тебе решать!!!!

Лена Дубравина

Так и есть

Ви
Виталий

А что слышат ?
То от чего потом приходится грустить ???))))

Лена Дубравина

Спокойной носки приятно было пообщаться

Ви
Виталий

Аналогично !!!))))
И тебе Сладеньких Сноведений !!!)

Veyriii

смотрю что-то или играю в компьютерную игру.пристаю к мч или занимаюсь одним из своих хобби.да много чем

Екатерина Кижаева

начинаю вспоминать лучшие моменты в жизни или можно посмотреть классное кино, например люди в черном 3

Вероника Музычук

Музычка, шоколадка, мандаринок с полкило, позитивная информация, общение с дорогими тебе людьми...

Сергей Бедарев

всяко-разно,либо музон,юморные передачи,созваниваюсь с друзьями.короче сразу сейчас и не смогу...

С*
Светлана ******

Слушаю музыку, общаюсь с друзьями, смотрю КВН, пью кофе, принимаю ванну с ароматной солью!!!)))