Татьяна Тренина

Почему небритость стала в моде?Ну ладно бомонд,но ведь и серьезные люди из правительства...

Ответы
Ум
Умиление..

БОРОДА ПРИЗНАК ДУХОВНОЙ ЗРЕЛОСТИ...хоть какая то да есть...мужская к тому же а не женская..Я часто злюсь на него, порой сильно, порой не хочу с ним разговаривать и иметь что-либо общее, но в глубине души я то понимаю, что он мой мир, мой мужчина, и без него совсем нереально.

Михаил Лавринцов

Я этого не пойму . Я смотрю и фигею , чего хорошего , красиво и прилично одет , причёска классная и не брит , а реклама такая красивая девушка и парень приличный , хотят поцеловаться а он с небритой мордой , мне кажется любой было-бы противно.

Илья Сведюк

Почему небритость стала в моде следует спросить у женщин.В правительстве небритых не наблюдал,а с бородкой или усами,сколько угодно.А Греф наоборот был с бородкой,теперь бреется наголо.

Валерий Воронков

Бомонд, в переводе на русский, высшие аристократические круги и так называемая "элита", правительство тоже входит в эту категорию. Считаете им ладно? А кто тогда должен быть серьезным?

Крысанов Андрей

закон сохранения волос в природе- если начали женщины начали брить ноги и лобок значит кто то должен компенсировать уменьшения волосопокрытости.

Улетел...

наконец, наконец я отдам свой 15 копеек!!! Браво, ваша шутка может стать главной в нынешний день...респект и уважуха!!!

Сергей Павлович

Вот идиотизм какой ! Не пойму что за мода! А верин играл флотского офицера не бритого!!! Такого быть не может!!!!

Genadij Kozlovskij

Я не бомонд и не серьёзный человек из правительства.... Но небритость мне очень нравится ) причём уже давно.

Татьяна Тренина

лень бриться?

Genadij Kozlovskij

Нет, дело не в этом. С небритостью я смотрю в зеркало и вижу там самого себя... Настоящего.... Такого каким я себя ощущаю...

Юрий Трущенков

Отстой и авангард - две крайности нашей жизни . Что делать , если в правительство прутся люди из бомонда ?

Niemand Против Войны

Так серьёзные люди-то тоже смотрят на бомонд! На кого же им смотреть... Ну, вот такая мода, что поделаешь.

Геннадий Кокшаров

Слишком много стало голубых и возникает желание показать своё мужское начало. Мужик - это серьёзно!

Леонид 獅子急 Шестаков

Удобно. Если раньше, как проклятые брились каждый день, то теперь есть повод считать это модным.

А Б

Процесс бритья неприятен огромному числу мужчин, потому они с радостью поддержали эту моду

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 разве действительно думаете ,что серезные люди в правительства...даже бритые...

Aleksander Jakovlev

Ну с правительством-то понятно.Сутками в заботе о народе,некогда даже побриться )))

Павел Жуков

а при чем бомонд и люди из правительства? они что показатель или законодатели мод?

Татьяна Тренина

неприятно смотреть

Павел Жуков

кому как. я сам небритый

Айнаш Садыбекова

небритость украшает мужчин, в таком виде более сексуальны и придает умный вид

Чужой

... и небрежно завязанные галстуки ... это не мода, это элементарное невежество.

Владимир Вербенко

Однако, навязывают моду. Мой знакомый на таких мужиков говорил-мохнорылый....

Валерий

Почему, почему?! В стране же кризис, денег нет на бритвенные принадлежности!