Юлия Галямова

Вы верите в то, что можно продать дyшy Дьяволy?

Ответы
Жанель Руспекова

конечно можно.Душевно-больные люди в псих.лечебницах,все время видят вокруг себя всяких демонов,чертей и т.д.Здесь явно что-то похожее.Но это мое мнение!Возможно кто-то мыслит по другому.

Василий Демин

а почему нет? у нас в стране уже многие это сделали (из числа чиновников и прочих прихвостней, а еще те люди которые делают деньги на спаивании и скуривании своего собственного народа)

Город Солнце.(Иззат)

дьявол всегда на чеку. даже уступка в вашем сознаниии в чем или ином приводит к захвату вашых чувств а деяние совершавшихся гнусные .то он вообще захватит ваше душу .

Vl
Vland

Не верю. Он не дурак покупать то, что ему и так принадлежит, он покупает только души праведников. А праведники не посещают этот сайт.

Алексей Лоскутов

Создание собственного бизнеса в сети интернет Посмотрите видео презентацию возможно вас это заинтересует http://winnersacademy.tv/page/loskytov/

Игорь Береснев

конечно. и последние лет 20-25 это очень заметно. продаются дьяволу и золотому тельцу. а душа?

Олег Новицкий

Нет. У нечистого нет нужды в наше время покупать души. Он их задаром забирает у грешников.

Владимир Коробейщиков

Вера не нуждается в спрашивании, А вот факт прдажи Затрагивает интересы покупателя.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Либо ты продаешь душу дьяволу, либо она в конечном итоге достается ему бесплатно....

Де
Дед'уктор

Попытаться можно. Но он - как всякий негодяй, ничего не заплатит! А товар заберет!

Светлана Иванченко

Да верю, знаю точно, что ни чего хорошего это не принесёт, но многие надеятся....

Людмила Тюрина

По крайней мере такие случаи описаны в литературе.Но,Боже,спаси и сохрани!

Алька Energizer

Вот бы многие разбогатели-то,лёжа на диване!Но чего-то такие не богатеют?

*** Пипетка!***

Бог создал вора, чёрт - прокурора, душа с Дьяволом договорятся о цене....

Роман Новотарский

Конечно ведь женщина это и есть дьявол ))))) вот мы вам и продаем душу

Александр Власовских

Как можно продать душу, да еще тому, кого в принципе не существует?

Людмила Ярковская

Это образное выражение. Можно довести себя до такого состояния.

Олег Чаленко

Нет. Это синоним превращения человека в морального урода

Алексей Банцикин

Нет. Дьяволу продать ничего нельзя. Он всегда обманет

Злата Беляева

Нет. Но своими поступками люди иногда дают ему шанс.