Aleks

Почему самые красивые девочки влюбляются в летчиков и в пограничников.А во врачей никто...

Ответы

Вам так кажется. Во врачей влюбляются все их пациентки даже. Трудно представить лучше профессию для мужчины. Я еще не видела ни одного непривлекательного хирурга, все красавцы как на подбор и настоящие мужики

Aleks

Да уж.В реанимации полежали-никто не помнит.

Не может быть. Помнят, просто стесняются надоедать.

Aleks

Ангелы благодатного сна..посмотрите этот фильм.

Jelena Auster

Мне кажется наоборот, ведь быть врачом это пристижно и другое положение в обществе. Другое , что боятся влюбляться, так как в основном врачи берут девушек из своего круга.

Aleks

Это в мед поступить престижно,а быть врачом-не особенно.У нас ведь все через жопу.И потом... как где устроишься!!!

Солоха

Ну не правда... Опять где можно влюбиться в летчиков и пограничников? ровно как в моряков??? Только в училище... доктора в это время активно учатся...

Aleks

И то верно!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Самые красивые девочки влюбляются в банкиров и депутатов.А летчики, врачи, пограничники- фи! Прошлый век! Их только преданно любят.

Грач Налбандян

Так и я, об этом. А какие красивые скандалы перед разводом заказывают. Какими эпитетами друг друга обзывают. Можно словарь писать.

Ирина Конотопова

Иногда уходят молча. Это те кому причинили самую ильную боль

Грач Налбандян

Ну, это редкость. Я и не помню такого случая. Все время, взрыв страстей.

Ирина Конотопова

Бывает

Грач Налбандян

Конечно. Это я не встречал.

Е=
Евгения =^..^=

Простл врачи такие строгие, не подступишься. Хотя лично мне они нравятся куда больше лётчиков и, тем более, пограничников

Aleks

Это не корректный вопрос..Задай его конкретней,если хочешь.

Е=
Евгения =^..^=

Ты хочешь ребёнка. Терзала бы тебя мысль, что с тобой женщина с ребёнком, которому ты стал отцом, но своего ребенка не имеешь?

Aleks

Нет,меня бы это не терзало.Еще бы усыновили!

Е=
Евгения =^..^=

))))) Хорошо, что ты такой.

Aleks

Какой?

Polli

Врач в семье-это очень круто! А девчонки глупенькие. Вот станут не очень молодыми и не очень красивыми-поймут.

Aleks

До завтра еще дожить нужно..Я не имею желания...

Ириада Роза

Вот это новость...??? Я думала, что врачи первые претенденты на любовь девушек... 😳

Ириада Роза

Ну, никак не могу понять, чего не выдерживают? Жить с врачом не выдерживают или как, или что?

Aleks

Все выдерживаете...Простите Просто формат не позволяет..И потом это была глупая шутка.Это надомной пытались пошутить...Потом у всех пришло на ум,что переборщили..Как в анекдоте.

Ириада Роза

Ясно, мне уже спать идти пора, а Вам удачи!!! 😊

Aleks

спокойной ночи..простите..

Яна Хурранова

А потому что на врачей мало кто идет учиться. У меня ни одного знакомого не было.

Aleks

20 на место?

Яна Хурранова

Я училась в 4-х школах и только один Вовка Глаголев с первого класса хотел быть врачом. Я выросла и узнала через комп, что он им стал, но живет в другом городе.

Aleks

Удивительно,что Вы его помните!

Яна Хурранова

А как не помнить такого одноклассника, который мне практически через неделю после 1сентября в присутствии других одноклассников искренне восхитился моими большими глазами, что все пацаны пришли посмотреть на меня.

Aleks

Не зря он врач!...

Яна Хурранова

Он мечтал быть хирургом и по-моему стал. А в детстве мы с ним жили в соседних домах и играли все вместе.

Елена Доманчук

врач, особенно хирург, приближается для меня к чему - то самому высокому!!!!!

Aleks

Вы когда доедете скажите?

Елена Доманчук

а вы врач? эта пофессия САМАЯ - только вдумайтесь : хирург вырезает у человека что-то ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ПОМОЧЬ!!!!

Aleks

Мы в тени хирургов...

Елена Доманчук

в медицине, значит! тоже уважаю, но благоволю к хирургам!

Aleks

Я тоже!!!

Светлана Соколова

это кто такое сказал? влюбляются в идиотов, а уж профессия тут неважна )))

Aleks

Давай к нам!У нас жара и фонтаны!!!!

Светлана Соколова

с удовольствием, а это куда?

Aleks

Воронеж!!!!

Светлана Соколова

у вас красиво )))

Aleks

Очень!Люди,правда,так себе...Но вообще, классно!

Марина Солонец

интересно- а что все врачи остались без красивых девочек? а с какими они?

Вредин@ (Жен)

Как сказала одна врачь,нет хуже ничего чем любить доктора мужчину...

Вредин@ (Жен)

Сочувствую вам..

Aleks

Да-это последний пиз-ц!Се ля Ви!!!

Вредин@ (Жен)

Вы ж на работе сейчас???

Aleks

Это важно?

Вредин@ (Жен)

Просто спросила....спасибо чтоттак все хорошо написали...всего вам хорошего...и здоровья таким людям как вы...

Екатерина Жукова

Неправда. Я всегда во докторов влюблялась, когда лежала в боьнице!

Aleks

Женилась?

Екатерина Жукова

Нет. Не сложилось.

Серафима Лежнева

не правда. всегда мечтала влюбиться во врача. и самой быть врачом.

Aleks

Чем же живешь?

Серафима Лежнева

Два диплома в тумбочке, работаю, кем придётся. В этом плане врачам, наверное, лучше? При любом кризисе медицина нужна людям.

Aleks

Медицина нужна.Люди никому не нужны!

Серафима Лежнева

Да... Это правда...

Aleks

У нас реанимация,нам проще!

Майя Петрова

Не поверите - многие пациентки как раз влюбляются во врачей

Света

потому что врачи вечно на работе...и где их вылавливать?!)

Елизавета Камалдинова

у меня сын будущий врач. от красивых девочек отбоя нет

Aleks

Да нет,я не про свою работу!...Я -вообще!

Елизавета Камалдинова

для мужчины наверное так

Aleks

А для женщины?

Елизавета Камалдинова

для женщины семья первее

Aleks

Семья-это святое!

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

ну это вы зря... видимо не приходилось лечить красоток

Aleks

вЫ КРАСОТКА?

Aleks

КраСотка-понятие сложное!

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

ну тогда скажите вы, я красотка?

Aleks

Без очков и в дорогом белье!

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

в мире посмотрите письмо

Aleks

Ок!

Tatyana

Почему? И во врачей тоже... особенно в реаниматологов.

Tatyana

Поздно ужинаете 😜

Ge
Gemello

Да ладно ...я же не женщина ...это вашему "брату" ...пардоньте "сестре" ниЗЗя после 18..00 кушать ! А мне - то чего ...

Tatyana

ладно, бегите 😉

Ge
Gemello

Ой да ладно ..мне бежать - то метров 70 всего в соседнем доме ... И на кого же я тебя оставлю ?

Tatyana

Побежали вместе 😄

Лариса Петрова

Я бы и во врача влюбилась, если он без фанатизма. 😄

Aleks

А чем плох фанатизм,когда ты один?

Лариса Петрова

Но только когда один!!!

Aleks

Тогда у нас должно получиться?

Лариса Петрова

Разница в возросте слишком аелика!

Aleks

Согласен...