Алена Шанибова

Мужчины, на какой срок хватает носков, подаренных 23 февраля?

Ответы
Владимир Терентьев

Меня спасёт один лишь
Тавал
Меня спасёт один лишь поцелуй,
За это я тебе так благодарен.
Своим присутствием всегда волнуй…
Я знаю, ты судьбою мне подарен.

Не стоит время наше тратить зря,
Мы дорожим с тобой любой минутой.
Надежду, веру дарит нам заря
И это не в сравнении со смутой.

Легко дадим злословию отпор,
Никто не может изменить решенье.
Как ждали справедливый приговор
И в этом видели своё спасенье.

Отныне все спокойны и тверды,
Своё предначертанье не изменим.
А часто только этим мы горды,
Пройдём по жизни твёрдо и оценим.
30 октября 2017 года

Ан
Ангел

Отшептав о любви, изучив закуточки,
Перейдём от прелюдии к «Танго страстей»,
Протанцуем, поставив финальную точку
Утонченно, а может без лишних затей...
Нам не в тягость движений повтор многократный
На пути к совершенству в изысканных па.
Может, мы потому так стремимся к контакту,
Что людская любовь до смешного слепа?..

Сергей Красавин

... всё происходит поэтапно. Первая степень - ставишь носки в угол. Вторая - стрижешь ногти, не снимая носков. Третья - снимаешь носки, не снимая ботинок... Как-то так...

Сергей Красавин

Прошло восемь лет. Наши вручают друг-другу своих оскаров. Меньшов просит руководителя Гостелерадио... Ну хоть покажите народу настоящего Оскра... Тот выносит статуэтку на сцену, Меньшов хватет и дёру! За ним бежит "гостелероадио" - Гад! Отдай Оскара... Но Меньшов оказался шустрее... Отныне Оскар стоит в доме Меньшовых...

Алена Шанибова

Вот времена, собственный Оскар приходилось воровать

Сергей Красавин

... зато какая картина! Меньшов бежит по Мосфильму: "Поберегись!" За ним министр... Народ в шоке!

Алена Шанибова

Лучше подножку министру сделали

Сергей Красавин

... точно!. Подножка и министр летит лицом в пол! Вообще, надо признать, мой друг из Канады просто классно матерится по-русски и знает кучу анекдотов про Василия Ивановича…
Был случай. На кафедре праздновали чей-то день рождения.. Я рассказываю свежий анекдот. Только вчера услышал от мужиков в бане… «В дивизию Василия Ивановича прислали два билета на спектакль «Тысяча и одна ночь». Пошли Василий Иванович и Петька. Слегка приняли самогоночки, кваску... В середине акта Василий Иванович спрашивает у Петьки, где туалет. Приспичило. Петька не знает. Василий Иванович сам пошел искать туалет. Возвращается очень довольный. Зал лежит от смеха. Василий Иванович спрашивает у Петьки, в чем дело? «Василий Иванович, - отвечает Петька, - когда Вы вышли на сцену и пописали в волшебный кувшин Ала-Дина ... Зал еще молчал. Но когда из кувшина вылез Джин, и, отряхиваясь, заявил: «В гробу я видал такие роли...» Зал лег.» Кафедра тоже легла от смеха. Уже после вечера канадец отвела меня в сторону и, улыбаясь, сказала: «Серж! Анекдоты – особенно про Василия Ивановича – надо рассказывать точнее к тексту... Когда Джин вылез из кувшина, он сказал не «...В гробу я видал такие роли...» , а «Е@@л я такие роли!» - так, кажется, в подлиннике?» - и улыбнулся… Я просто обалдел… Он знал этот анекдот без купюр.

Саня Антошин

Зависит только от мужчины если купить на 23 февраля носки,трусы,гель для душа,шампунь, станок бритва оный и прилагающее ломайте голову милые дамы

Алена Шанибова

это мелочи на фон: шуб и бриллиантов

Сергей Гамаев

А что на 23 февраля всегда дарят носки?Пойду сейчас у жены узнаю почему она мне их не дарит,а всё туалетную воду!!!!!!🙂 🙂 🙂

Александр Цыганок

Алена, сразу чувствуется хватка деловой женщины. Судя по вопросу, ты бы хотела чтобы продлить этот срок хотя бы года на два..))

Алена Шанибова

Неее, мне лишь бы на год. А то придется придумывать что еще дарить

Александр Цыганок

Я же говорю, что сразу видно деловую женщину!)))

Игорь Черепанов

Не получал таких плятских подарков.... И не советую дарить, отношение к вам изменится не в лучшую сторону)))

Александр Боровков

Хм-м... сложный вапрос... В жизни кажнава мужчины, наступает период, когда чистые носки - проще купить...

Konstantin Tukhtiyev

Носки на 23-е - это нонсенс! Уж лучше ничего тогда! Это всё равно, что дарить сковороду на 8-ое марта!

Дмитрий Шейко

Смотря какие носки и смотря какой мужчина. Но лучше уж отделайтесь открыткой, чем носки дарить

Анатолий

Вы так спрашиваете, как будто хотите узнать рекорд - как долго их кто-то носит не стирая...))))

Анатолий

самая лучшая школа воспитания и выживания - спартанская! 😉

Алена Шанибова

Это когда всех мужчин по одной выкройке формируют

Анатолий

Это когда все мужчины школу жизни проходят, как некогда и у нас в стране... Сейчас у нас многие молодые люди к службе в армии как к позору относятся... Ну фиг бы с ним, если бы сами (без армейской закалки) много чего умели...

Алена Шанибова

Это в вашем районе служба в армии позор, а мой племянник взятку заплатит чтобы отслужить в армии

Анатолий

Это среди молодёжи по всей стране сейчас - позор, а моё поколение к этому должным образом относилось

Виктор Абрамов

Их должно хватить до католического рождества, чтобы повесить для подарка от Санта Клауса

Ренат Пасюк

мне никто их не дарит , кроме денег я ничего не беру , на сколько хватает , Кто как носит.

Иван Иванович

Мне хватает носков на 3-4 дня.. Берет сразу 10 пар одинаковых.. Меняю только один, ПОЧЕМУ??

Иван Иванович

Одной ноги нет-протез.. Поэтому на протезе не нужно менять носок каждый день..Ведь он совершенно чистый!! 😁

Семён Сергеевич Катцын

при том, что они будут носиться? далеко не всек надевают ношеные носки на второй день

Вовка Тридеватое

У меня на много каждый день меняю носки и их у меня пар 30-40, 2 раза в месяц стираю

Виктор Иванов

На один день, я каждый день покупаю новые, и женщинам с трусами того же желаю.

Виктор Иванов

Причём здесь аминь это гигиена мадам.

Алена Шанибова

а что стирать каждый день не вариант что ли?

Виктор Иванов

А зачем свежая накрахмаленная рубашка отглаженный костюм, галстук, новые носки и хороший одеколон, разве в женском коллективе можно работать иначе? Главное начищенная обувь, они светлый глазами как рентген, да и маникюр обязателен.

Алена Шанибова

Ох сколько убытков на внешний вид!

Виктор Иванов

А сколько вы тратите? Когда у вас начальник одевается как я?

Алена Шанибова

у меня начальник - женщина. На внешность трачу очень мало

Сергей Антипин

к сожалению, мне их не дарят, сам покупаю, мне фиг подберёшь, я разборчивый)))

Шевченко Валерий

Ну если менять с дной ноги на другую вот ровно до следующего 23 февраля!)))

Шевченко Валерий

И что тоже случаются вспышки?

Алена Шанибова

с началом войны в Сирии затишье

Шевченко Валерий

Ну и слава Богу! Все ушли на фронт?))))

Алена Шанибова

Точнее не скажешь! Ладно бы сами уезжали, так они еще и жен с детьми туда тащат. Зачем? Бред какой то!

Шевченко Валерий

Бесталковые капец да нет просто сумасшедшие

Жека

В зависимости от качества, но скорее всего до лета (этого же года)😃

Жека

их же менять надо, раз (два) надел - - стиранул, и следующую пару. Так что лучше дарить три пары, на 23.