Dan Ko

Способны ли вы на убийство?

Ответы
Хадижа

Как-то давненько по телевизору показывали в новостях случай:в новогоднюю ночь гуляли мама, её муж и её сынишка лет 7, вдруг взрослые спохватились- нет мальчика, кинулись искать, нашли его в своём подъезде, лежащим голым, а на нём верхом мужик... Отчим убил мужика одним ударом.Кто знает, на что мы способны...

Валентина Родионова

Только-""сатана безумный,,,😡♾️♓♒♑♐♏♎♍♌♋♊♉♈☦☯ такие вопросы задаёт на Новолуние,когда надо чистить ментал на перезагрузку нового замысла и поступков,

Людмила Колпакова

Нет! Нет! Нет! А потом с этим в душе жить... Жизнь человеку дана не мной и не мне её забирать. Жизнь и так коротка, надо жить. И как можно долго, счастливо, приносить себе и людям радость.

Eлена Южакова

тараканов и комаров убиваю - значит способна.....иногда и человека хочется придушить собственными руками, когда кровь начинают портить своей "душевной простотой"

Ася

Конечно! Сколько уже померло от моей руки... Камаров, Оводов, Слепней, Муж и многих других букашек....)

Tatyana Popovchuk

только если мне за это ничего не будет. шучу. нет конечно, это же нарушение божественной заповеди

Ellа

НЕ ГОВОРИ НЕТ,ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСВ,НО НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ

Ольга Просто ******

на преднамеренное нет ..по неосторожности ..все под Богом ходим (я за рулем )

Тамара Белецкая

мне кажется,что многие способны,смотря какие обстоятельства сложились.

Галина

КОМАРА ,МОЖНО ПРИХЛОПНУТЬ ,чтобы спать не мешал,на большее не способны .

А Нам Пофиг

пусть только дадут настоящий повод, даже задумываться не стану.

Елена Боковикова

что в голове у этого человека, который задает такой вопрос

Лина Соболева

Если будет стоять вопрос - меня или я, все выберут себя.

Анна Чаплина

Кто знает....что может быть в ярости.вы в себе уверены?

Св
Светлана

Возможно, но пока не знаю до чего нужно меня довести

Ботизат Татьяна

еСЛИ ЕСТЬ УГРОЗА ЖИЗНИ МОИМ ДЕТЯМ Я СПОСОБНА НА ВСЕ

Нурлан Матенов

Зависит от ситуации, за близких можно идти на все

Ок
Оксана

Думаю, да. Слишком много всякой мрази развелось.

Александр

Нет, конечно! Только поел... Какие ещё убийства...

Юл
Юлия

Самое большее на что я способна, взорвать мозг.